Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сделать счастливыми своих близких. 10 рецептов.

Не перекладывайте ответственность за свою жизнь, за свои успехи или неудачи, за своё здоровье и ваши отношения с партнёром, за ваше финансовое благосостояние и вашу самореализацию на своих детей! Дети обострённо воспринимают проблемы родителей и считают их своими проблемами. Они ощущают огромную ответственность за то, что происходит в вашей жизни, порой они ощущают сильнейшее чувство вины и желание сделать своих родителей счастливыми, здоровыми, радостными и благоустроенными. Давайте какое-то время побудем сторонним наблюдателем, спустимся с арены, на которой протекает игра под названием > и из участника превратимся в зрителя.

Мы начинаем наблюдать себя со стороны, словно с высоты птичьего полёта. Мы словно расслабляемся, наши мысли останавливаются и наше тело наливается теплом и спокойствием. И мы задаём себе цель размышлений, представляя ситуацию - сегодня нас не стало. Просто не стало и всё. Мы исчезли, оставили столь привычное для нас тело, которое считали своей собственность, своим вечным домом. В котором, нам казалось, что я ещё всё успею, я ещё всё сделаю по новой. Ведь впереди у меня огромное количество времени... - а сегодня мы перестали быть.

В нас возникает ощущение, словно мы вышли, покинули своё тело и начали просматривать то, как мы жили. То, как вели себя со своими близкими и родными. То, как порой не ценили и не понимали, как важны и дороги они для нас, а просто воспринимали их как должное. Мы начинаем просматривать, сколько порой боли и страдания причиняли своей критикой или просто плохим настроением. А скольких людей напрягали рассказами о своих болезнях и страданиях.

Читать дальше.

Это интересно
0

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 314  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены