Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким должен быть дизайн сайта

Дизайн сайтаНа вопрос о дизайне сайта я Вам отвечу просто, что дизайн должен быть современным! Многие начинают вспоминать оформление, юзабилити и прочие параметры, но… Все это верно и вместе с тем не совсем точно.

Сайт должен жить и развиваться вместе с обществом. Пафосно звучит? Но если интересы и запросы пользователей Интернета меняются, то должна меняться и политика сайта.

Ваших посетителей раздражают большие кнопки с обводкой или анимированные баннеры? Если Ваш сайт сделан для людей, то Вы будете отслеживать все подобные моменты. И менять эти самые кнопки, баннеры на то, что удерживает внимание и вызывает интерес.

Именно поэтому я практически ежегодно дорабатывал дизайн своего блога, а совсем недавно и вовсе кардинально сменил дизайн.

Блог Евгения Вергуса Советы вебмастера

Что в итоге я получил? Самое главное - это легкость! Легкость не только в восприятии информации, но и существенный прирост в скорости загрузки страниц. Всего 0,3 секунды! Круто?

Кое-что из прежней структуры я попросту убрал, а кое-что добавил. Главная страница напоминает прежние варианты только названием моего блога и содержанием статей. В остальном – это совершенно новый и современный подход.

Вы можете сами сравнить то, что было с тем, что стало. В статье есть ссылка на специальный сервис архивов сайтов. Сами посмотрите. Кстати там можно просмотреть не только мой сайт.

Почему же пришлось отказаться от в принципе неплохого шаблона блога и шагнуть  на другой уровень читайте в статье на блоге.

Это интересно
0

26.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 932  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены