Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1361 участник
Администратор infigirl


Модератор kuzuxa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Порошок ячменной травы

Ячменная Трава поможет облегчить симптомы различных заболеваний, включая образование тромбов, артрит, проблемы с пищеварением, астму и диабет.

Как и все зеленые растения, трава ячменя богата хлорофиллом, обладает детокс эффектом и возможностью вывода ядовитых токсинов из организма, а также, как было продемонстрировано, обладает антиоксидантным эффектами при включении в рацион.

Ячменная Трава также является отличным источником кальция, который необходим для здоровья костей, а также является важным минералом, используемым в клеточной сигнализации и сокращении мышц. Обладая высоким содержанием кальция и калия, трава ячменя часто упоминается как «щелочная» пища.

Щелочные продукты, как полагают, исправляют избыточную кислотность в организме, которая связана со многими дегенеративными заболеваниями, такими как артрит и остеопороз.

Органический порошок травы ячменя является прекрасным дополнением к вашим ежедневным коктейлям - его приятный терпкий вкус не так сладок, как вкус пшеницы, но имеет все преимущества концентрированной пользы травы:

Богат антиоксидантами...

Это интересно
0

23.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены