Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416065604

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА МАЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН

            В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Успех ждет Овнов в дороге и в изучении нового. Май – подходящее также время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь в центре важных событий. Ваша активность и решительность в высшей степени положительно повлияют на отношения с коллегами по работе. Общение с близкими доставит вам удовольствие. В мае вы успешно справитесь и с хозяйственными делами.

 

ТЕЛЕЦ

            Первая половина месяца благоприятна для завершения важных финансовых дел. Деловые соглашения лучше заключать до середины месяца. Во второй половине мая возможен некоторый застой в делах, разочарование в финансовой деятельности из-за отсутствия взаимных интересов у партнеров. Постарайтесь сдерживать эмоции, не вступать в ненужные споры. Не подвергайте свою нервную систему слишком большой нагрузке. Постарайтесь найти время для себя и отдохнуть в уединении.


БЛИЗНЕЦЫ

            Май для вас - месяц свиданий и знакомств. Вероятны неудачи и разочарования в посреднической и финансовой деятельности, материальные потери из-за невнимательности. Дела, к которым вы приступили в начале мая, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Вы, наконец-то, сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В первой половине месяца вы будете больше, чем обычно, общаться.

 

РАК

            В начале месяца положение Раков будет несколько неустойчивым. Вас может захлестнуть волна негативных эмоций. Постарайтесь спланировать заранее все важные дела. Ситуация может потребовать от вас немедленного выполнения всех своих обязательств. Ваше финансовое положение будет стабильно, но будьте очень внимательны в процессе покупок, финансовых операций. 18 и 19 числа стоит уменьшить нагрузки. В работе Вы сможете опереться на друзей.


ЛЕВ

            В начале мая домашние заботы выйдут на первый план. Но на пути вашей карьеры встанут серьезные препятствия. В то же время возможно внезапное удачное деловое предложение. Остерегайтесь обмана и не поддавайтесь иллюзиям. Львы в это время могут почувствовать давление от вышестоящих. Конец месяца начинается с удачных, гармоничных дней. В конце мая  в свите Львов появляются новые друзья, которые будут от него в восторге. Подходящая компания позволит славно отдохнуть.

 

ДЕВА

            Вас вдохновляют новые планы и творческие идеи. Любовь принесет вам радость, ощущение полноты и значимости.  В первой половине месяца у Вас будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Почти весь месяц, кроме самого его начала и конца, благоприятен для путешествий. Хорошо пойдет и научная работа. В мае интересы Дев будут крутиться также вокруг людей издалека, а может и самим Девам захочется отправиться в дальние края.

 

ВЕСЫ

            В мае для вас наступает благоприятный период, только не пытайтесь решить все проблемы сразу. В деловых отношениях намечаются улучшения, поступят выгодные предложения. Но ваши ожидания на положительный результат в финансовых отношениях с официальными лицами вряд ли оправдают себя. Не перегружайте себя работой на компьютере. В первые дни мая вам нужно быть осторожнее в бизнесе и в любви. Возможно получение "казенных" денег - субсидии, страховки, премии.

 

СКОРПИОН

            В мае ваш дом потребует значительных вложений и затрат. Напряженно будут складываться личные отношения. Возможность сменить обстановку будет у вас и  середине мая. В вашей жизни появится нечто новое. В самом конце месяца не пренебрегайте возможностью отдохнуть. И тем не менее это не самый лучший период года: Солнце создает с Сатурном из знака Льва тяжелые аспекты к Скорпиону, то есть борьба за авторитет неизбежна. В это время все  чувства Скорпионов будут работать  на пределе.

 

СТРЕЛЕЦ

            События этого месяца могут полностью изменить вашу жизнь - практически весь месяц будет проходить для вас со знаком «плюс».  Финансовое положение улучшится, что позволит вам реализовать задуманные планы. На начало мая можно запланировать серьезную работу, преследующую отдаленные цели. Середина мая больше всего подходит для туризма и спорта. Удачны будут любые поездки, походы в театр, презентации и выяснения отношений с партнерами.


КОЗЕРОГ

            В начале мая бизнесмены-Козероги могут надеяться на успех, который послужит поводом для расширения их дела. Середина мая – спокойный период. Займитесь тем, что вам по душе. В конце месяца существуют благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. С 22-го мая звезды направят Козерогов на курсы повышения квалификации или различные тренинги.

 

ВОДОЛЕЙ

            Звезды сулят Водолеям прибыль. Возможны разочарования в отношениях с близкими людьми или с руководством. Постарайтесь быть внимательнее в финансовых операциях. Период наибольшей активности Водолеев приходится на середину мая. Используйте это время для поездок, учебы, занятий спортом. Вы можете завязать ценные деловые знакомства. В конце мая космический фон будет напряженным – Водолеям следует избегать риска и конфликтов.


РЫБЫ

            Для работы и деловых отношений май - хорошее время. Вероятны проблемы в любовных отношениях. Будьте очень внимательны в бизнесе, осторожны в общении. В мае счастливые моменты и неудачи будут часто сменять друг друга. Сложный период приходится на последние пять дней месяца. Особенно остро встанут материальные проблемы Избегайте домашних конфликтов.

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

30.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 556  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены