Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему не наступит завтра

9 августа 2015 года закончился курс «Консультант с нуля до первых клиентов»

Все участники получили в руки самую востребованную профессию века – работающую схему заработка на своих знаниях и умениях.

Но смогли воспользоваться этим алгоритмом и с первого же месяца, еще учась на курсе, стали зарабатывать только 30% участников. Почему?

Почему новички, которые никогда ничего не продавали, не умея выстроить свое предложение, свою ассортиментную и ценовую линейки продуктов, так мощно стартанули?

Почему те, кто считал себя профи, опытным консультантом, остались далеко позади?

Почему были и те, кто вообще ничего не сделал?

Любая работа – это труд. Каждодневный, рутинный.

Тот, кто сразу взялся за дело, просто выполняя домашние задания, получил результаты. С нуля. Серьезные. Финансовые и брендовые. Они стали узнаваемы, к ним потянулись люди.

 

А тот, кто волынил, кто жалел себя, кто говорил – Я подумаю об этом завтра, остался за бортом.

20 сентября 2015 года стартует второй поток курса «Консультант с нуля до первых клиентов». Курс глубокий и выверенный, где буду давать четкую пошаговую схему как новичку выйти на серьезные регулярные ежемесячные заработки. Как профессионалу, который уже когда-то что-то создавал-продавал, но недоволен результатами, выйти на новый уровень развития.

Буду обучать только тех, кто реально хочет работать, много и долго. Кто не будет занимать место в группе в качестве созерцателя, наблюдателя.

Все подробности как подключиться к сильному курсу ЗДЕСЬ.

Посмотрите вот это видео – субботние он-лайн посиделки, где выступают две выпускницы курса «Консультант». Оцените выбор их ниши и приходите на их бесплатные вводные вебинары 20 и 22 августа. Это поможет вам раскрыть свой творческий потенциал.

Анна Донская

Марина Хлыбова

Присоединяйтесь к группе курса второго потока. Все детали ЗДЕСЬ

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 1492  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены