Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
964 участника
Администратор YagyaLife


Последние откомментированные темы:

20240427044908

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

При заказе Ягия другому человеку должен ли он об этом знать?

Часто спрашивают: нужно ли сообщать своему родственнику, супругу или знакомому о том, что Вы заказали для него Ягия? Все зависит от конкретной ситуации. Например, если жена заказывает своему мужу церемонию для того, чтобы избавить его от алкогольной зависимости, то здесь важно убедиться в том, что он и сам намерен от нее избавиться.

Может оказаться, что муж не желает этого, и в целом его жизнь вполне устраивает его самого, и тогда бесполезно идти против воли человека, так как Ягия помогает реализовать только те цели, которые хочет реализовать сам человек. Свобода выбора и воли - прежде всего.

Если же, к примеру, мужчина хочет заказать для своей девушки ритуал для улучшения здоровья, а девушка сама уже давно поставила перед собой такую цель, то в некоторых случаях можно обойтись и без ее согласия, если есть точная уверенность в соответствии заявленных целей и целей самого человека.

Но в большинстве случаев мы советуем все же обсудить заказ с самим человеком еще до его оформления и оплаты. Если человек на данный момент не готов, тогда не стоит заказывать Ягии сейчас. Если же он с радостью воспримет новость - тогда Вы можете быть уверены в правильности своих действий.

http://www.yagyalife.com

Это интересно
0

18.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 630  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены