Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6901 участник
Администратор PSA
Модератор inform

Последние откомментированные темы:

20240423213526

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приёмка квартиры в новостройке. Подготовительный этап.

Приёмка квартир, на сегодня, это очень актуальный вопрос. Ведь только в 2018 году в России было сдано более миллиона новых квартир, и на этом никто останавливаться не собирается. Новосёлов становится всё больше, и, что бы им помочь, юрист по недвижимости Коллегии адвокатов «Титул» Киселёв Сергей Олегович, расскажет, как правильно и самостоятельно принять квартиру.

Приёмка квартиры происходит для того, что бы на начальном этапе определить дефекты, и, что бы их тут же застройщик устранил. Квартир в идеальном состоянии не существует,  как элитных, так и эконом класса. Особенно, это касается, если жильё сдаётся с отделкой. Особенно много нареканий на оконные стеклопакеты, неисправная проводка и течи. Вот и существует приёмка квартир, что бы всё это выявить. И мелочей здесь не бывает.

Приёмка квартир может проводиться как самостоятельно, так и специалистами. Если вы не совсем безрукий и, решили принять жильё сами, то возьмите собой некоторые инструменты и приспособления, такие как: рулетку, отвёртку с индикатором, отвес (можно и самостоятельно сделать), лампочку, фонарик (сойдет и с мобильного телефона), фотокамеру, зажигалку и стремянку. У хозяина, все эти инструменты под рукой, или в гараже. Но, самым необходимым инструментом, будет являться ваша внимательность к мелочам, и устойчивость к стрессам, ведь давление, которое на новосёла будет оказано представителями застройщика, очень сильное. Ни в коем случае, не подписывайте акт приёмки не осмотрев детально своей квартиры, даже если вам пообещают потом, как ни будь всё сделать. Не будет этого!

Читать далее...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены