Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Банкротство Онлайн ⋆

                   

Как списать долги с компанией Biletiz, не выходя из дома?

По статистике, каждый третий россиянин имеет кредит. Из них 63% выплачивают займы на потребительские нужды и 37% ипотеку. Основная часть доходов населения уходит на то, чтобы покрыть бесконечные проценты по кредиту, а денег на собственные нужды остается катастрофически мало или не остается вовсе. Каждого, кто хоть раз в жизни брал кредит, все чаще посещает мысль: как быстрее избавиться от долгов и наконец, жить для себя, не отдавая Большую часть дохода «чужому дяде».

Закон о несостоятельности (банкротстве)С 26 октября 2002 года введен закон о банкротстве физических лиц, благодаря которому, каждый гражданин Российской Федерации имеет право снизить ежемесячный платёж, процентную ставку или полностью списать задолженности по кредитам. Банкротство физических лиц в России явление достаточно новое и пока ещё не имеющее широкого распространения. Тем не менее, люди все чаще интересуются данным вопросом. Мы попытаемся развеять некоторые страхи, сомнения и домыслы о банкротстве.

✔ Что же такое банкротство и что в итоге получает клиент Biletiz?

Процедура банкротства в России призвана улучшить условия жизни людей, попавших, в силу разных обстоятельств, в «долговую яму». В силу данного закона, процедура банкротства — это легальный способ улучшить свое затруднительное финансовое положение. На данный момент, существует множество юридический компаний, занимающихся этим вопросом. Вам лишь предстоит выбрать, в какую из них обратиться. раз Вы читаете эти строки.

Стать банкротом в России можно двумя способами:

Собрать необходимый пакет документов и идти в офис, где юристы будут Вам давать указания к дальнейшим действиям.

В первом случае, Вам нужно пройти несколько этапов подготовки. Первое и самое важное – это найти надежную компанию. Сделать выбор помогут отзывы. Прочитав их, можно остановиться на одной понравившейся и забронировать встречу в удобное для Вас время. Второе – это визит в офис (а есть ли он в Вашем городе?). Вы приходите, оплачиваете услугу консультации юриста и получаете информацию о процедуре банкротства. Третий этап – это сбор документов. Вы ходите по инстанциям, с целью получить все необходимые справки и выписки. Четвертый этап – завершающий. Вы снова идете в офис, снова оплачиваете услугу консультации юриста и вместе с ним готовитесь стать банкротом.

Данный процесс может затянуться по нескольким причинам. Вы не всегда располагаете достаточным количеством свободного времени; не понимаете, где достать все необходимые документы. За дополнительной информацией Вы вновь обращаетесь в офис, где получаете ответы на свои вопросы, оплатив повторно консультацию юриста. Снова собираете документы и стучите уже в знакомые двери. В итоге, Вы тратите свое время, деньги и нервы только на начальном этапе прохождения процедуры банкротства.

Второй способ – пройти данную процедуру Онлайн. С уверенностью можно сказать, что этот вариант гораздо удобнее.Вход на сайт здесь:https://vk.cc/ao3mcp

Во-первых, Вы с легкостью сможете найти отзывы реальных людей о компании. Как правило, каждая успешная компания дорожит своей репутацией. Поэтому отзывы, оставленные на сайте, всегда подкреплены контактами и фото клиентов.

Во-вторых, все консультации проходят Онлайн. Вам даже не придется выходить из дома. Не нужно ехать на другой конец города каждый раз, когда возникает тот или иной вопрос. Это очень удобно. Ведь вся информация предоставляется в текстовом режиме. Вы сможете вникнуть в суть вопроса, просто перечитав сообщение. Немало важно и то, что с первой же консультации за Вами закрепляется индивидуальный менеджер, который отвечает на все вопросы абсолютно бесплатно. Согласитесь, это экономит бюджет и Ваше драгоценное время.

Третий приятный фактор, это услуга «под ключ». То есть компания берет весь сбор документов на себя. От Вас требуется только составить доверенность с компанией на право запрашивать необходимые бумаги от Вашего лица. Такая доверенность составляется быстро, в режиме Онлайн и абсолютно безопасна, так как может быть использована исключительно в целях подготовки пакета документов для процедуры банкротства и имеет определенный срок действия.

✔ Можно ли доверять компании Biletiz — Банкротство Онлайн?ссылка:https://vk.cc/ao3mcp

Компания Билетиз уже несколько лет помогает людям пройти процедуру банкротства. Это Федеральная онлайн-платформа, зарекомендовавшая себя как надежная и преуспевающая компания. Работает Билетиз по всей России, не ограничивая себя территориальными рамками. А это значит, что не придется постоянно ездить в офис, чтобы получить дополнительную информацию. Онлайн-платформа стирает границы территорий, и дает возможность рационально распоряжаться своими ресурсами: будь то время или деньги.

Белитиз – компания с многолетним опытом работы в сфере решения проблем с долгами. В ее штате только проверенные и квалифицированные специалисты, которые помогли уже более 500 гражданам списать долги. Информацию о каждом специалисте можно найти на сайте компании. Очень важным аспектом является то, что каждая процедура банкротства застрахована на 10 млн. рублей. Таким образом, компания обеспечивает безопасностью своих клиентов в период прохождения процедуры банкротства.

✔ Сколько стоит Онлайн Банкротство c Biletiz?

Стоит отметить, что процедура банкротства Онлайн экономит не только время, но и деньги. За счет чего возникает разница в стоимости одной и той же процедуры при подаче документов клиентом лично в офисе компании и оформлением тех же документов Онлайн? Все очень просто. Итоговая стоимость услуги складывается из нескольких частей. Объяснить это можно на примере компании, специалисты которой проводят консультации в офисе.

Первый фактор, который влияет на стоимость услуги – это количество открытых филиалов. Приведем пример. Компания успешно развивается в Москве. В определенный момент руководство решает открыть еще несколько филиалов в других городах. Директор компании арендует офисное помещение и набирает персонал. Казалось бы, стандартная и весьма распространенная ситуация. Но, это не совсем так. Руководитель каждый месяц вынужден отдавать часть дохода компании в счет оплаты аренды офисных помещений. Естественно, что прибыль становится меньше, чем хотелось бы директору. Поэтому он принимает решение, повысить стоимость услуги, тем самым покрывая траты за аренду офиса.

Компания, работающая Онлайн, не открывает дополнительные филиалы, ведь вся работа ведется на единой платформе и все специалисты находятся в одном месте. Поэтому руководителю нет нужды завышать стоимость услуги.

Вторым фактором, влияющим на итоговую цену, является посредничество. Biletiz.online работает напрямую с государственными онлайн – сервисами, такими как ГАС «Правосудие», ЕФРСБ, и другими. Таким образом, Ваш запрос о банкротстве попадает сразу в суд, минуя промежуточные этапы подачи документов в нижестоящие организации.

Принимая во внимание данные факты, можно сделать вывод, что стать банкротом Онлайн гораздо выгоднее, чем обратиться лично в офис компании.

Онлайн-платформа Biletiz предоставляет своим клиентам возможность самостоятельно выбрать стоимость услуг:

Как списать долги с компанией Biletiz, не выходя из дома?, изображение №1 Как списать долги с компанией Biletiz, не выходя из дома?, изображение №2 Как списать долги с компанией Biletiz, не выходя из дома?, изображение №3 вход на сайт:https://vk.cc/ao3mcp

Также, Онлайн-платформа приготовила для своих клиентов уникальное предложение: “Реши проблемы с долгами, начав с нуля!”. Данная опция доступна без первоначального взноса и имеет следующие возможности:

— персональный менеджер

— ответы на все интересующие вопросы

— подробная инструкция

— подготовка доверенности

— начало сбора документов

Если Вы ищете способ хоть как-то заработать и этим оплатить свои долги, или оплатить процедуру банкротства, имеет смысл обратить внимание и на партнерскую программу компании Biletiz.

Быть клиентом компании Билетиз https://vk.cc/ao3mcp (официальный сайт) — значит ценить свое время, деньги и нервы. Процедура Банкротства Онлайн становится легкой и понятной, благодаря удобному сервису. Все документы за Вас подготовят квалифицированные специалисты.

Вы надежно защищены, так как каждая процедура банкротства застрахована и проходит строго в соответствии с Федеральным Законом РФ, статья 127.

             

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 810  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены