Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автокредит. Советы юриста.

Автокредит. Юрист Коллегии адвокатов «Титул» Киселёв С.О. расскажет о том, что должен знать, и на что обратить внимание, каждый человек, который собирается брать машину в кредит.

Автокредит – долговременное договоренность. Есть дилерские центры, которые предлагают автомобили в кредит на сроки и в 72, и в 78, а если поискать, то можно найти кредиты сроком и в 84 месяца. А в годах эти сроки равны 6 – 7 лет. Я думаю, что гражданин, покупая автомобиль, не собирается держать его у себя так долго. Да и гарантийные обязательства на купленный автомобиль, закончатся раньше, чем такой долгосрочный автокредит. Хорошо подумайте и посчитайте, как на вашем бюджете отразится кредит на авто.

На самый выгодный автокредит, вы можете рассчитывать, только имея положительный кредитный рейтинг. Поэтому, прежде, чем ходить по автосалонам, возьмите копию вашего кредитного отчёта, ведь минимальные процентные ставки и другие прелести при финансировании, вы можете рассчитывать имея идеальную кредитную историю. И вы будете во все оружии, если вдруг на вашу кредитную заявку, возникнут какие – то возражения. Если быть правдивым, то существует некоторая категория нечестных продавцов, которые пользуются недостаточным финансовым образованием граждан, и предлагает вместо выгодного кредитования при покупке авто, кредиты для людей с плохой кредитной историей, которые заметно отличаются от нормального финансирования. Но зная свой кредитный рейтинг, вы сможете отстоять свои права.

Совет:

Читать статью полностью... 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 729  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены