Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
863 участника
Администратор Borizlav

Последние откомментированные темы:

20240427064253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Упражнения для рельефного живота.Делаем вместе.

 Выполняйте каждое упражнение по 20 повторений каждый день!

 Глубокие выпады с отжиманиями Это упражнение позволит вам растянуть и проработать мышцы бёдер, разогреть мышцы пресса и спины. Начинаем упражнение из позиции «высокая планка», далее переносим правую ногу вперёд — за правую руку, сгибаем руки в локтях, чтобы усилить растяжку. Возвращаемся в исходное положение и повторяем ту же последовательность движений для левой ноги. Глубокий выпад на правую и левую ногу считается как одно упражнение фазы.

  Отведение руки и ноги из нижней позиции Для выполнения этого непростого, но эффективного упражнения, остаёмся стоять на четвереньках . Ладони расположены под плечами, колени — на линии бёдер. На выдохе втяните живот, напрягая мышцы пресса и прикоснитесь локтем правой руки колена левой ноги, как указано на фото. Сохраняя равновесие, распрямите правую руку и левую ногу, стараясь вытянуть руку вперёд, а ногу- назад так, чтобы почувствовать работу не только мышц пресса и спины, но и мышц руки, а также задней стороны бедра и ягодиц. Повтор упражнений по 10-15 на одну сторону считается как одно упражнение фазы.

 Низкая планка с отведением руки вперёд Сохранение равновесия в низкой планке при отведении руки заставит мышцы пресса и спины работать «по полной». Исходное положение — планка с упором на локти, ноги расставлены чуть шире бёдер. Вытяните правую руку вперёд, большой палец направлен в потолок, вернитесь в исходное положение и повторите упражнение для левой руки — последовательность движений составляет один счёт. Повторите упражнение от 10 до 15 раз.

присед с наклоном

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

23191_23973040_ctOTRkYjA.jpg

Это интересно
+2

16.08.2016 , обновлено  26.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены