Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1600 участников
Администратор interdoka
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как бесплатно увеличить базу подписчиков

ПодписчикиБаза подписчиков – самый главный и важный актив в партнерском маркетинге и не только.

Как бесплатно привлечь подписчиков?

1.Предложить бесплатный качественный продукт. К примеру, это может быть бесплатная книга, видео-курс, просто инструкция. Самое важное, чтобы ваше бесплатность удовлетворяла потребность потенциального клиента и была полезна для него.

2.Подписная страница для вашего продукта, которую Вы будете рекламировать именного бесплатным способом. Это собственный канал на ютб, можно отснять ролик на вашу воронку и под видео оставить ссылку на вашу подписную страницу. Это соц. сети:   ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук – делаете пост на вашей странице, с вашей подписной страницей, привлекая тем самым ваших новых подписчиков.

3.Самый быстрый и выгодный способ – это Взаимопиар, мероприятие где собираются от 5 и более авторов, где предлагают свой бесплатный продукт, взамен на подписку. Сейчас появилось более современное решение для проведения Акций по набору подписчиков: к примеру ротация баннеров в автоматическом режиме (при каждом новом открытие страницы с акцией, будет автоматически выводится на вверх случайный баннер) ИСТОЧНИК

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 442  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены