Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4049 участников
Администратор Berny
Администратор hammer2010
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Детские инфекции и лечение их биорезонансной терапией

Сегодня мы с Вами поговорим о лечении инфекций детского возраста с помощью биорезонансной терапии.

Я вам предоставлю готовые комплексы биорезонансных программ по лечению ветряной оспы, кори, коклюша, краснухи, скарлатины и эпидемического паротита(свинки)

Не все у нас в стране делают прививки от этих заболеваний, так как тема прививок-это острая тема ее пользы и вреда.

И здесь, каждый родитель решает сам.

Но вернемся к лечению инфекций детского возраста.

Тема на самом деле очень острая, особенно для тех, у кого родился и растет малыш, и она не обходит стороной практически ни одну семью, даже тех, кто делал прививки от этих заболеваний.

От многих из них  нет никаких лекарств, и здесь каждый лечится, кто во что горазд.

Конечно, после перенесенных заболеваний в виде ветряной оспы, кори, коклюша, краснухи ,скарлатины и эпидемического паротита(свинки), кому что достанется, вырабатывается стойкий иммунитет на будущее, но для начала нужно пройти это заболевание.

Нужно помнить, что многие из инфекций детского возраста могут дать и серьезные осложнения, если вовремя не заниматься данной проблемой и пустит все на самотек.

Поэтому нужно с первых признаков заболевания начинать уже борьбу с инфекцией.

И здесь, биорезонансная терапия и приборы, которые работают на этом методе, будут, как нельзя, кстати, так как позволяет безмедикаментозно и быстро подавить возбудителей, поднять иммунитет и снять воспаление,  и самое главное, не дать осложнений ребенку, так как данные заболевания очень коварны и могут подорвать здоровье ребенка на долгие годы,а кому то и на всю жизнь.

Я не стал делать отдельные посты по каждого заболеванию инфекций детского возраста, так как неизвестно, что выпадет вам и мне бы хотелось, чтобы у вас на любой случай было свое противоядие.

Я всегда за комплексный подход и поэтому считаю, что при любом заболевании нужно работать только комплексно  для достижения быстрого эффекта.

Я за биорезонансную терапию, но я не против и традиционных методов лечения. Все можно делать в комплексе и эффект не заставит себя долго ждать!

Для всех же обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт  я приготовил уже готовые файлы, которые вы можете скачать и уже через несколько минут использовать для лечения инфекций детского возраста в виде ветряной оспы, кори, коклюша, краснухи, скарлатины и эпидемического паротита(свинки)

Также хочу напомнить всем обладателям прекрасного прибора брт Радиант Ультимейт, что если вы в комплексе по лечению того или иного заболевания видите напротив программы слово «Авторская программа», то это значит , что ее нужно будет вставить дополнительно в готовые комплексы программ, закачав в  раздел «собственные программы» и добавив в основной комплекс.

Все авторские программы также есть в том файле, что вы скачаете, помимо базовых программ.

Если кто не понимает ,как  объединить базовые программы в формате mlp  и авторские в формате csv, смотрите видео в моем посту Радиант Ультимейт.Ответы от А до Я.

Ничего сложного там нет, и любой человек может это сделать без проблем, даже с  минимумом технических знаний и владения компьютером.

Итак приступим.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.07.2019 , обновлено  09.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены