Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Суперфуды что это такое? Живая еда для жизни и здоровья!

Живая еда для здорового образа жизни.Удивительно, что мы длительное время практически не задумывались качестве потребляемых нами продуктов. Зная, что многие консерванты, эмульгаторы, красители и т.п. мягко говоря, не полезны для организма человека, даже не смотрели на этикетки с составом… И только когда начинают возникать проблемы со здоровьем, люди задумываются о своем питании, образе жизни, начинают искать способы оздоровления и всевозможные чудодейственные БАДы…
Мы понимаем, что нужно что-то как-то менять в своем рационе, иначе ситуация с ухудшением здоровья будет только усугубляться. Печень перестает справляться с токсической нагрузкой, лимфатическая система тоже…
Мы начинаем искать органические продукты, не содержащие пестицидов, ГМО, выращенные без гербицидов в экологически чистых районах…
И тогда появляется вопрос: Суперфуды что это такое? Живая еда, полезная для здоровья, обладающая качествами, которых нет в обычных продуктах, тем более в неправильно переработанных или обработанных термически. Это продукты, которые в гораздо большей степени, чем какие-либо другие насыщены полезными веществами, витаминами, микороэлементами или имеют особенный состав. Суперфуды — не обязательно экзотика, вроде семян чиа или ягод годжи. Многие ягоды, зелень, орехи и семена, произрастающие в вашем регионе по праву могут считаться суперфудом!
В этой рубрике будут представлены не только суперфуды, а и другая живая еда для здоровой жизни.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.05.2017 , обновлено  25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 951  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены