Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что есть, чтобы выглядеть моложе

Прежде всего важно отметить, что изобилие воды никогда не мешает не только коже, но и всему вашему организму. Пить нужно много и со вкусом, если можно так сказать. Вода питает наши клетки, делает их более активными и повышает регенерацию клеточной массы, что означает появление новых структур вместо отмерших. Более того, научно доказано, что зеленый чай тонизирует кожный покров, питает его всеми необходимыми антиоксидантами и микроэлементами. Кроме того чай зеленого сорта уменьшает уровень холестерина, является прекрасным антиокислителем и замедляет старение тканей. Правда, стоит также отметить, что не следует злоупотреблять питьем чая на ночь глядя, ведь это будет способствовать повышению отечности кожи. Вы же не хотите выглядеть осунувшейся и некрасивой на утро? Тем более это не станет способствовать омоложению кожи.

Злоупотреблять кофе и черным чаем не стоит. Они ведь имеют в своем составе кофеин, который приводит к быстрому старению. Иное дело если пить вы будете исключительно чистую воду без газа — это увеличит упругость вашей кожи и, как уже говорилось выше, поспособствует повышению ее эластичности в результате омоложения тканей.

Овсянка по утрам заряжает ваш мозг энергией. Но кроме этого она еще и способствует повышению тонуса и активности клеток кожи, если кушать ее вместе со свежими фруктами. Зимой можно использовать и сухофрукты — главное, чтобы их было достаточно много в вашем рационе.

Кушать сырые овощи весьма полезно. Так что не отказывайтесь от винегретов и прочих блюд из не подвергаемых тепловой обработке овощей. В них ведь хранится множество углеводов, которые поспособствуют балансу полезных веществ в вашем организме и принесут пользу коже.

Для питательности кожи и продления ее молодости нужно постоянно кушать молочные продукты, яйца, содержащие весь спектр витаминов, кроме разве что витамина С.

Также полезно кушать салат из свежей капусты, которая богата клетчаткой.

Время от времени устраивайте себе разгрузочные дни и сидите на яблоках. Ведь это не только отличные витаминные комплексы и источник огромного количества углеводов, но и продукт, полезный для выведения шлаков.

 

Повернуть возраст вспять? Доказано - это реально!

Это интересно
0

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 928  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены