Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не потерять интерес друг к другу? 16 способов сохранить страсть в длительных отношениях!

Существует миф, что если мужчина и женщина долго вместе, они непременно должны устать друг от друга, захотеть чего то или кого-то нового.

 Почему так происходит и как этого избежать?

Наверное, каждая женщина мечтает встретить мужчину, с которым она проживет долгую и счастливую жизнь. К сожалению, это удается далеко не всем. Когда партнеры отдаляются друг от друга и пускают свои отношения на самотек, они обрекают себя на одиночество вдвоем.

Проходит ли любовь? Большинство считают, что да. А быть может, мы сами виноваты в том, что не стремимся удержать ее? Если ты хочешь, чтобы твои отношения с супругом оставались теплыми и страстными, не стоит забывать о том, что чувства нужно поддерживать.

Скука – враг романтики. Но это не единственная причина, по которой угасает страсть.  Мы чувствуем, что партнер уже завоеван. Вот он, твой любимый мужчина, который когда-то казался таким загадочным и страстным, сейчас сидит на вашей кухне и попивает чай. А вот и ты, которая казалась ему такой интересной и недоступной, поливаешь цветы в вашей совместной спальне. Все, дело сделано.

Вы вместе, и казалось бы, что еще надо для счастья? Факт наличия отношений с любимым человеком расслабляет. И мы больше не стараемся очаровывать, интриговать, флиртовать и завоевывать.

Как показывает практика, почти все пары, прожившие в браке больше пары лет, отмечают, что бывают кризисы, острые, затяжные, и бывают проблемы в отношениях, которые гасят чувства. Но все же, если выходить замуж и жениться по любви, то любую искру страсти можно поддержать и распалить до пламени! А психологи не устают фонтанировать советами, как этого добиться.

Предлагаем вам 16 самых действенных, способов, которые помогут сохранить романтику и страсть в отношениях. Подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены