Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Белые пятна на коже

Что вызывает белые пятна на коже лица, как их лечить? Это вызывает беспокойство? Изменения цвета кожи распространены, особенно на лице. У некоторых людей развиваются красные пятна от прыщей, а у других могут развиться пятна темного цвета.

Вы можете заметить, что на ваших щеках или в другом месте вашего лица появляются белые пятна. Иногда эти пятна могут покрывать большую площадь поверхности и могут даже распространяться на другие части вашего тела.

Ряд условий может вызвать появление белых пятен на вашем лице, и они, как правило, не вызывают беспокойства. Вот посмотрите на наиболее распространенные причины и способы их устранения.

Милия развивается, когда кератин попадает под кожу. Кератин — это белок, который составляет внешний слой кожи. Это вызывает образование крошечных кист белого цвета на коже. Такое состояние чаще всего встречается у детей и взрослых, но может также возникать у новорожденных.

Когда белые пятна вызывает захваченный кератин, это состояние называется первичной милией. Однако эти крошечные белые кисты также могут образовываться на коже в результате ожога, солнца или ядовитого плюща. Кисты могут также развиваться после процедуры шлифовки кожи или после использования наружного крема на основе стероидов.

Милия может развиваться на щеке, носу, лбу и вокруг глаз. В некоторых случаях кисты образуются во рту. Эти шишки обычно не болезненны и не зудят, состояние обычно разрешается без лечения в течение нескольких недель.

Если ваше состояние не улучшится в течение нескольких месяцев, ваш врач может назначить наружное применение ретиноидного крема или рекомендовать микродермабразию либо другие лекарственные препараты для восстановления поврежденной кожи. Ваш врач может также использовать специальный инструмент для устранения измененного цвета кожи.

Читайте подробнее: Белые пятна на коже

Это интересно
0

29.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены