Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заполучить чистую питьевую воду просто

Как заполучить чистую питьевую воду просто

Вопрос чистоты воды остро строит как в густонаселённых городах, так и отдалённых от них деревнях. Практически из любого крана нашей страны течёт вода, требующая дополнительной очистки. Где-то повышена жёсткость, где-то попадается ржавчина, а местами и вовсе вода содержит не самые безопасные примеси. Отсюда различного рода проблемы со здоровьем, да и технику приходится менять чаще.

Заполучить чистую, пригодную для питья воду не так сложно, как это может показаться сначала. Практически с любыми проблемами можно справиться с помощью бытовых фильтров. Другое дело, какой именно подойдёт в конкретном случае.

С жёсткой водой и незначительными загрязнениями справятся кувшинные типы фильтров. Основная их проблема в том, что процесс очистки воды не возможен без вмешательства человека. Периодически воду приходится доливать, что не всегда удобно.

Ещё один вариант – фильтр под мойкой. Это стационарные варианты, которые подключаются к водопроводу. Они обеспечивают достаточно высокое качество очистки питьевой воды. Они справляются с  мельчайшими частицами загрязнений, а также выводят примеси посторонних химикатов. Очищенная вода поступает через уже установленный кухонный кран или отдельным специальным краном;

Фильтры рядом с мойкой также подключаются к трубам подачи воды, но имеют наружную систему монтажа. Это упрощает монтаж. Эти фильтры способны очистить воду от примесей хлора, металлов, солей, избавляют ее от неприятного запаха и привкуса;

Самый современный вариант очистки воды – фильтры обратного осмоса. Они обеспечивают 100%-ное очищение воды даже от мельчайших молекул посторонних химических элементов. Для того, чтобы вода оставалась полезной, данные фильтры насыщают ее микроэлементами, необходимыми для жизнедеятельности организма.

О других видах фильтров и аксессуарах для них >>

© ООО "БТА Группа"

Это интересно
0

17.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены