Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гипертония (скачки давления) - в 89% случаев приводит к инсульту или инфаркту!

Картинки по запросу Гипертония (скачки давления)

Только в России зарегистрировано 1,4 миллиона инсультов и 1,54 миллиона инфарктов за 2016 год! Как уберечь себя от опасных скачков давления - интервью с главой Института Кардиологии России:
Чазова Ирина Евгеньевна
Доктор медицинских наук, профессор высшей категории, глава Института Кардиологии России.
Стаж работы - 25 лет

Вступление: Инфаркты и инсульты из-за давления - поражают каждого 7-го жителя Земли. Выживают после удара лишь 30% пациентов. В остальных случаях закупорка артерий и тромбы приводят к летальному исходу. Практически во всех случаях причина одна - скачки давления из-за гипертонии. "Тихий убийца", как ее окрестили кардиологи, ежегодно забирает миллионы жизней. Сегодня мы публикуем интервью с главой Института Кардиологии России, который расскажет, как бороться со скачками давления в домашних условиях, как защитить свою жизнь и жизнь ваших близких.

Чазова Ирина Евгеньевна
Доктор медицинских наук, профессор высшей категории, глава Института Кардиологии России.
Стаж работы - 25 лет

Корреспондент: "Ирина Евгеньева, Вы можете озвучить детальную статистику по смертности от скачков давления из-за гипертонии в России?"

Чазова И.Е.: Ни для кого не секрет, что сердечно-сосудистые заболевания - это мировые лидеры среди болезней по количеству жизней, которые они забирают. Так вот высокое давление (гипертония) выступает в качестве основной причины всех инфарктов и инсультов, которые записываются насчёт сердечно-сосудистых болезней. Безусловно, другие... Читать далее

Это интересно
0

22.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены