Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хостинг в Клубе. Супер удачное сочетание

Здравствуйте, милые Дамы!

Для Вас приятная новость – в Клубе OFFERINVEST появился супер современный надежный премиум хостинг OFFERHOST. Это очень удобно членам Клуба и любому желающему – каждый может воспользоваться услугами современного хостинга с полным пакетом услуг. Технические характеристики хостинга ошеломляют.

Хостинг Клуба предоставляет всем желающим максимальную свободу действий даже на самых низких тарифах. У членов Клуба есть небольшое преимущество – размер оплаты тарифа составляет половину от объявленной суммы. Стоимость тарифов очень демократичная, можно сказать сверхвыгодная – начинается от 49 рублей в месяц. В линейке тарифов каждый найдет тариф на свой вкус.

Любой пользователь, даже с минимальными знаниями технической стороны, сможет с помощью имеющегося на хостинге конструктора сайтов создать свой сайт легко и просто!

В Клубе успешно развивается многопрофильный бизнес. Появляются новые и новые проекты, приносящие прибыль Клубу и членам Клуба. В Клубе создана атмосфера для развития и продвижения различных проектов членами Клуба и межличностного многогранного взаимодействия.

 

Читать далее

Это интересно
0

01.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены