Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жизнь после смерти — существует ли она?

С давних времен человеческий ум тревожит один вопрос: «Существует ли жизнь после смерти? Если да, то что там?» Даже если и изобретут лекарство для вечной жизни, которое хоть и будет иметь большую силу над нами, но не будет способно спасти нас от гибели под колесами, опасных аварий, удара ножа и подобного. Оно не даст нам абсолютного бессмертия.

В одной из основ христианства — в вопросе существования жизни после смерти — заложено, что душа, покидая тело человека, вместе с делами нашими, которые мы совершили при своей жизни и которые будут иметь последствия для нее, продолжает жить в совершенно других условиях. И Священное писание однозначно говорит о бессмертии человека в строчках Евангелие от Иоанна 6:47: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную».

Еще не в столь давние времена можно было поспорить — поверить или не поверить, существует ли жизнь после смерти, но с прогрессом, шагающим семимильными шагами, уже сложнее. Ведь не поверить в то, что имеет научное доказательство, довольно проблематично! Поскольку все упирается в железобетонные факты и, скорее всего, каждому придется переступить через свое неверие и осознать, что характер и плоды жизни, которой живет человек, будут иметь свои последствия для него в будущем. Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 850  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены