Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Животные-медиумы

Собака-привидениеНекоторые животные удивительно чувствительны, мы можем назвать их медиумами. Они могут, например, реагировать на надвигающееся землетрясение, и в некоторых странах, например в Китае, их предпочитают даже научным приборам. Следует добавить, что животное скорей увидит привидение, чем человек, который может и совсем его не заметить. К сожалению, мы не можем расспросить животных о том, что произошло с ними, как, например, подруга-медиум Лоис Борне!

Лоис рассказывает другую историю о двух собаках, которые при жизни были неразлучны. В 5 часов вечера одна из собак, отдыхая в своей корзине, вдруг заскулила так, что леденела кровь. Этим она очень испугала хозяина. Но все было в порядке, собака продолжала лежать на месте. Может, ей что-нибудь приснилось? Часа через два зазвонил телефон. Пришло известие о том, что другая собака умерла. Смерть наступила как раз в то время, когда первая издала те страшные звуки. Нам остается только гадать: могла ли она знать о происшедшем?

В своей книге «Животные-медиумы» Деннис Барденс сообщает о случае, происшедшем в 1920 году и впервые рассказанном репортеру лондонской «Дейли Ньюс».

Один человек поехал по делам службы в Румынию, оставив собаку Микки дома, на попечение жены. Через пару дней собака была сбита машиной. Животное умерло на руках у женщины, когда приехал ветеринар, чтобы избавить беднягу от мучений. Хозяин Микки был очень занят, и женщина решила не расстраивать мужа плохими новостями, пока он не вернется в Британию.

Несколько дней спустя жена получила письмо от своего мужа, который уже добрался до Румынии. Он описывал удивительный случай, происшедший с ним в поезде. С ним в купе ехала девушка. На ломаном английском она спросила, не является ли он владельцем той маленькой белой собачки (точное описание Микки). Хозяин Микки озадаченно оглянулся, но там, куда указывала девушка, ничего не увидел. Затем он заснул, а проснулся от скрежета: точно такой звук издавал Микки, скребясь в дверь ванной комнаты. Читать полностью

Это интересно
+2

04.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 805  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены