Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Биологическое поле человека. Биоплазма

Биополе и жизнь после смертиГоворя о возвращении к жизни, о пребывании вне тела, я обходил – намеренно или нет – вопрос, который читающие, наверное, уже задают себе. О чьем пребывании “вне”, о чьем возвращении речь? Ведь сам человек, его тело никуда не удалялось и ниоткуда не возвращается, оно как было, так и продолжает лежать на реанимационном столе.

Некоторые исследователи говорят об определенной полевой структуре, окружающей человека, пронизывающей и заполняющей его тело (“биоплазме” – по терминологии доктора биологических наук В.М.Инюшина). Это энергетическое поле состоит из “ионов, возбужденных электронов, протонов, а также, возможно, и других частиц” и является системой, действующей как целостное, взаимодействующее энергетическое тело. Под “биоплазменным телом”, по словам В.М. Инюшина, подразумевается вся совокупность плазменных структур живого организма, соединенных в единое целое”.

Изучение биологических полей

Изучением биологических полей заняты сегодня исследователи различных специальностей – медики, биологи, инженеры самого широкого профиля. По словам члена-корреспондента АН СССР А.Г.Спиркина, “исследователи из лаборатории в Минеке установили, что существуют три различных вида биополя, и каждый из этих видов меняется определенным образом при том или ином заболевании”. Ряд экспериментов, проведенных в лабораторных условиях, позволил выявить некоторые из характеристик поля, окружающего тело человека. Так, группа ученых из Института биоэнергетического анализа (Нью-Йорк, США) посредством приборов обнаружила низкочастотное излучение.

Еще более полное подтверждение дало открытие доктора Х.С.Бурра (Йельский университет, США). Был сконструирован прибор, позволяющий регистрировать слабые электрические напряжения вблизи живого объекта. После такого экспериментального подтверждения наличия некоего энергетического поля доктор Бурр высказал гипотезу, по которой поле это представляет собой как бы матрицу, исходный чертеж, формирующий структуру тела. Читать полностью

Это интересно
+1

13.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены