Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
401 участник
Администратор Татьяна
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что подарить ребёнку на Новый Год?

Новогоднее приключение — это именное мультипликационное видео письмо от Деда Мороза.С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит увлекательную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом.Вся сказка основана на интерактиве со зрителем, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку, спасает Новогодний праздник и многое другое.

Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.

Главная цель “Новогоднего приключения” — вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз.

Видеопоздравление Вы сможете заказать в Лавке Деда Мороза в виде подарочного DVD-комплекта по почте или электронный AVI-файлна Вашу электронную почту кокорый потом сможете записать на диск или флеш-карту.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте.

 

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 805  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены