Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«С иностранцем можно дружить. Но любить — только русского» (продолжение)

 

Продолжение. Начало здесь.

— Хорошо, скажем, у итальянских или французских мужчин есть определенные преимущества перед русскими мужчинами, о которых Вы сказали. А разве у русских мужчин нет своих преимуществ, по крайней мере, для русской женщины? Или общий баланс качеств однозначно в пользу представителей стран развитого гомосексуализма?

— Начну со второй части вопроса — о гомосексуализме. Знаете, иногда складывается впечатление, что на Западе чуть ли не главная беда — это то, что мужчины все никак не собираются становиться взрослыми. Почему в моде однополая любовь? Потому что она позволяет избежать ответственности. Брак, да и добрачные отношения — это огромная ответственность. Он и она, для того чтобы быть счастливыми вместе, должны проявлять заботу друг о друге, искать компромиссы.

В браке нужно растить и воспитывать детей. Это еще труднее, а главное — на всю жизнь. Но ведь можно пойти по другому пути — жить с человеком того же пола, и тогда ты никому ничего не обязан. Гомосексуализм — это просто примитивная игра в любовь, и играют в нее люди, которым не хочется взрослеть. Так что же говорить о французах, англичанах, голландцах, датчанах? Что они остановились в развитии, наверное… Я думаю, в России «голубизна» именно потому не стала массовой, что русские парни быстрее взрослеют и менее избалованны.

Поэтому такого понятия как «общий баланс качеств» нет и быть не может. Я глубоко убеждена: только русский мужчина может сделать русскую женщину по-настоящему счастливой. Русской женщине, как никому другому в мире, очень важно чувствовать себя «как за каменной стеной». Западный мужчина, который до старости остается избалованным мальчиком, не может удовлетворить эту ее потребность. А русский мужчина — может. Потому что, в отличие от «вечного ребенка» из Западной Европы, русскому мужчине нравится быть зрелым и сильным. Ничто не вызывает в нем такого чувства гордости, как то, что его сила востребована. Он стремится свою силу и зрелость проявить, доказать. А кто может по достоинству оценить мужскую силу? Только хрупкая женщина, которой нравится быть защищенной. Не прокуренная мужеподобная европейская «вумен», а именно русская женщина.

Ни во Франции, ни, кстати, в Италии, я не видела молодых людей, у которых обнаруживалось бы такое острое желание, как у наших — быть Мужчиной рядом с любимой девушкой или супругой. Да даже рядом с незнакомой женщиной. Разве что это были люди старше 50, у них отношения с женами — как в рыцарских романах. А те, кто помоложе — ну, это совсем другая история, в которой рыцарства ни капли не осталось.

У европейского мужчины, при всей его вежливости, отсутствует элементарное мужество. Что значит «элементарное»? Ну, вот даже такой банальный пример: у нас, хоть и не очень охотно, но хоть иногда уступают место женщине в транспорте. За границей это не принято. Если бы кто-то поднялся при виде девушки в трамвае, то его бы осудили остальные пассажиры «за дискриминацию по половому признаку». Видите ли — они БОЯТСЯ! Боятся напомнить окружающим, что они — мужчины, и что есть женщины, о которых нужно заботиться. Как можно в жизни опереться на такого человека?

Еще одна причина, по которой русской женщине стоит искать именно русского мужчину (если, конечно, она себя уважает). Русские мужчины более ответственны в вопросах семьи и брака. Опять же, потому, что они серьезнее относятся к жизни. Как взрослые люди. Кто-то, может быть, не согласится со мной, но все, что делает традиционный русский мужчина — строит дом, сажает дерево — он делает для того, чтобы потом в этих условиях вырастить сына. В то время как на Западе сейчас доминирует такая установка, что жить нужно в первую очередь «для себя». То есть: особо не напрягаться, развлекаться то с одной, то с другой, покупать себе дорогие игрушки, кататься по миру, пока от одного взгляда на загранпаспорт не начнет укачивать… А брак — это когда уже старость подкралась, а наследников еще нет.Редактировать сообщение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены