Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 женских хитростей или соблазнение по науке.

Назначение женщины - вносить сумятицу в жизнь мужчины - сказал один мудрый человек.

Женщина интригует, завораживает, соблазняет, повергает мужчину в смятение и: правит балом. Если взглянуть правде в глаза, все что мужчины делают, они делают ради женщин. Но ради каких? Самых разных: курносых, лопоухих, пухленьких, низких, упрямых и своенравных! Где же справедливость? А ведь всему есть логичное объяснение.

К каким только хитростям не прибегает женщина, для того, чтобы привлечь понравившегося ей мужчину: улыбки и наряды, гадалки и приворотные зелья, карьера и экстремальный спорт. И это только самое начало. А сколько потом уловок идет на то, чтобы его удержать. Не зря природа наделила женщину чутьем и неиссякаемым запасом фантазии.

Так что же нужно женщине: томный взгляд, грациозность и загадочность?

Тот, кто сказал, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, метил слишком высоко. И, правда, давно уже женщины не ходят на кулинарные курсы. Все большей популярностью пользуются курсы тантрического секса и эротического массажа. На самом деле, дорога всего одна, но пройти ее можно по-разному.

Вот один из возможных способов - всего десять шагов, сочетающих восточную мудрость и западную прагматичность.

Итак, как заинтересовать понравившегося мужчину красотой, раскованностью и внутренней энергией?

Или, что делать, когда объект страсти выбран?

 

Шаг первый: вживаемся в роль!

Ни для кого не секрет, что женщина должна быть женственной. И именно в этом качестве она желанна для мужчины. В современном деловом мире ей сложно быть такой постоянно. Как утверждает восточная философия, в каждом человеке есть два направления - инь и ян, и западная женщина идет по пути становления в себе мужского начала - ян. Ян находится в голове, чем больше вы познаете и развиваете аналитические способности, тем больше вы -мужчина. И настоящий мужчина начинает воспринимать вас партнером или соперником, но никогда - хранительницей очага. Сейчас самое время предъявлять претензии, ведь именно мужчины сделали нас такими. Хотя, можно попробовать что-нибудь исправить.

Женственность - это, в первую очередь, чувственность, а развить в себе чувственность значительно проще, чем эрудицию.

Sic! Самый простой способ воспитать чувственность - пойти в хороший ресторан и самозабвенно наслаждаться каждым кусочком изысканно приготовленного блюда или каждым глотком французского вина. Естественно, не торопясь, так как будто весь смысл жизни в том и заключается, чтобы прочувствовать от начала до конца весь букет вашего любимого 'шато'. Кстати, по тому, какие блюда человек выбирает и как их ест, можно оценить, насколько он способен получить и подарить наслаждение в постели. И так во всем, вдыхая ароматы цветов, выбирая нежные ткани в одежде или прислушиваясь к звукам музыки, постарайтесь воспринять и запомнить ощущение каждой частичкой своего тела, прочувствовать его от начала до конца, не отвлекаясь на посторонние мелочи.

 

Шаг второй: во всех ты, душенька, нарядах хороша!

Женщина обожает часами крутиться перед зеркалом, примерять цвета и наряды, в надежде выглядеть соблазнительно. Мужчины же - большие фантазеры, они не видят ткани, расцветки и фасона, только образ, созданный женщиной. И поэтому, чтобы выглядеть соблазнительно, надо тоже немного пофантазировать и представить себя в черном платье от Николь Фари или шиншиловом манто:независимо от того, что надето на вас на самом деле и насколько оно вам объективно идет. Если проделывать такое упражнение постоянно, то болезненный вопрос, 'а как я выгляжу' отпадет сам собой. А главное: вы будете чувствовать себя одинаково раскованно в вечернем платье, сексуальном белье или уютных вельветовых джинсах.

Sic! Такой простой способ потрясающе выглядеть достался нам от особ царской крови, постоянно находящихся под пристальным вниманием. Королевы и дамы высшего света никогда не оставались в одиночестве: их переодевали, мыли и причесывали слуги. А потому, королева даже совсем без одежды и королевской мантии должна была сохранять достоинство перед придворными дамами. Именно вспомнив, что она - хозяйка трона и представив себя в любимом наряде, королева даже голая оставалась королевой.

Продолжение завтра!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 661  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены