Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Я чувствую энергии, говорят целители. А на что способны вы?


Чувствую энергии 

Как проверить вашу чувствительность к энергии? 
 Видеть, ощущать энергию удел избранных или навык доступный каждому?
Как научиться чувствовать энергию читайте в конце статьи.

Каждый человек уникален и имеет свой сенсорный диапазон восприятия. Например, одни видят лучше другие хуже. С энергетикой происходит то же самое. Все вещи состоят из энергии. 

Тело человека чувствует энергию и при определенном навыке может с лёгкостью понять, когда её много или мало. Может определить хорошие и плохие вибрации.
Не все постоянно обладают такими способностями, но если вы замечаете за собой несколько из них, вы скорее всего довольно чувствительны к вибрационной энергии.

Как вы чувствуете энергию. Прочитайте и сравните!

1. Вы при желании можете глубоко сочувствовать другим людям.

Человека чувствительный к энергии может видеть кто обижен или находится в расстроенных чувствах. Энерго-чувствительные люди получают первыми информации о чужой проблеме. К ним идут поплакаться, ищут утешения и понимания.
Вы чувствуете эмоциональное состояние других людей, поэтому понимаете и сопереживаете страдающим.

2. Впитывание энергии.

Это и плюс и минус. Если вокруг высокие энергии, то вы испытываете радость, душевный подъем. Однако при наличии низкой, наблюдается эмоциональный спад. Вы как поплавок качаетесь то в одну, то в другую сторону. Часто после продолжительных социальных взаимодействий можете чувствовать себя истощёнными.

Чтобы заглушить чувствительность к низким вибрациям многие начинают прибегать к алкоголю или другим расслабляющим средствам. Могут иметь склонность к таким пристрастиям, как еда, азартные игры или шоппинг. Заедать проблемы вот что я имею в виду. Ощущения эмоций и чувств других людей выматывает морально и физически, поэтому после таких переживаний нужен отдых и восстановление. Понимая это вы можете быстрее отдыхать и восстановить силы.

3. Вы отлично умеете читать других людей.

Вы очень хорошо понимаете причины поведения людей, в некоторых случаях быстро улавливаете что хочет сказать собеседник. Это полезное качество так как вас не так просто обмануть и использовать в своих корыстных целях.

4. Вы можете видеть, понимать знаки и подсказки.

Знаки и подсказки постоянно присутствуют в жизни. Вовремя  подстраиваясь к событиям, менять свое поведение, делая жизнь проще и стабильнее. Вы чаще обращаете на них внимание и можете найти смысл в событиях происходящих рядом.

Как чувствовать энергию: три упражнения.

Давайте начнем с ладоней рук.
Ладони имеют повышенную чувствительность к энергии.

1. Поставьте руки друг напротив друга на расстоянии 5 — 6 сантиметров ладонь к ладони. Начните периодически приближать и отдалять их друг от друга. Проделав так несколько раз поймайте состояние когда между ладонями появится сопротивление. Получилось переходите к следующему.

2. Снова поставьте ладони, как и раньше, но теперь держите их на постоянном расстоянии друг от друга. Стойте 5-10 минут пока ладони начнут теплеть и начнут покалывать кончики пальцев. Когда вы это почувствуете попробуйте уплотнить пространство между руками. У вас должно появиться ощущение плотного упругого мячика. Получилось идем дальше.

3. Теперь вы можете начать проверять руками энергию предметов, комнаты, растений.
От разных предметов идет разная энергия: так, над засыхающим цветком вы почувствуете холод, а живое растение будет излучать тепло.

Каждый предмет имеет свою энергию и вы это почувствуете. В дальнейшем ощущения в ладонях будет повторяться в теле. Вам не нужно будет для сканирования людей протягивать к ним руки. Пробуйте! Слова людей могут обмануть, а энергия нет.

Как почувствовать энергию руками подробная инструкция. Смотрите в видео.

.

Это интересно
+3

28.09.2017 , обновлено  28.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены