Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Скажи ДА!

ДаА Вы знаете ВОПРОС, на который любая жещина должна ответить «ДА!»?

На что следует всегда соглашаться в отншениях?

 

Если Вы знаете ответ, и понимаете почему, то Вы скорее всего успешны в личной жизни. Ответ знают немногие и ещё меньше им пользуются в реальной жизни.

Так что же это за вопрос?

Например, любой вопрос о сближении нужно обдумать, прислушаться к чувствам и разуму, и поступать далее в своих интересах, так как сочтёте нужным Вы.

А вот на любое предложение о дистанции в личных отношениях следует согласиться немедленно, особенно если хотите сохранить эти отношения. Разумеется, это грустное предложение, и соглашаясь надо поступать естественно, проявляя свои эмоции. А не стоять и улыбаться, сжав зубы, как партизан на допросе. Но далее стоит повернуться и идти, как возможно дальше и на продолжительное время. И не забывать о том, что Вам предложили расставание, на третий день после первого же раскаянья Вашего партнёра.

Что будет дальше неизвестно. О своим уходом Вы уже сделали для себя много – сохранили самоуважение, свою личность для будущих отношений целой и невредимой. И как бы ни сложились данные отношения далее, первое вовремя сказанное ДА в ситуации расставания – это УЖЕ бОльшая половина Вашей победы.

 Дальше Вы осознаете, что Вас бросили, а если Вас бросили, то значит Вы не были нужны. И вернуться Вы сможете только тогда, когда станете нужны. Не на словах, а действительно нужны. И если Вы достанете заброшенное самоуважение, встанете на свои ноги и будете смотреть на поступки, а не на слова партнёра, то никогда не пропустите тот самый момент. Момент, когда и если станете нужными бывшему партнёру – единственный повод согласиться на возрат отношений.

А до того самого мига никаких контактов, смс, шпионажа в сетях – только работа на себя, в своих интересах на своё собственное отдельное будущее. Жёстко – да, а кто Вам обещал пуховую перину вместо прозы жизни?

Но если вдруг Вы расставались когда-то таким оразом, то знаете, что партнёр возвращается всегда, ну почти всегда…. И даже в оставшихся от «всегда» случаях Вы выходите из отношений сильнее, а значит привлекательнее и успешнее, чем до расставания.

Здесь нет магии, только магия человеческих взаимоотношений.

     Теперь о том, кто может осуществить весь приведённый алгоритм действий.

Согласитесь, нехитрый ведь алгоритм! Так почему же 90% людей ведут себя иначе? И почему так трудно следовать естественному казалось бы зову самоуважения, гордости и разуму в конце концов. Почему даже зная как надо, всё равно поступают как нельзя?

Да-да, поступают, я знаю о чём говорю.

К сожалению, не только в знании сила. Без энергии знание беспомощно. Когда не хватает сил, то нет и самоуважения, нет гордости, и не слышен голос разума.

Чтобы поступать гордо надо быть сильным. То есть иметь или заработать энергию. Иначе не получится ничего, даже если каждый Ваш шаг будет консультировать самый продвинутый психолог. Именно в этом месте буксуют псхологические тренинги. Но это уже другая тема….

Другие записи из моей практики можно найти на страницах моего блога.

Это интересно
+1

07.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены