Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #2113
Пятница, 02 марта 2012 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Школа рекламиста / Креатив / Про дизайн / Интервью / Новости компаний / Книжные новинки

 

СТАТЬИ

 

АДАПТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ ОБРЕЧЕН НА УСПЕХ
После того, как месяц назад Google объявила о своем решении использовать персональные данные пользователей для оптимизации поисковых результатов, компании пришлось выслушать множество нелестных замечаний.


 

ЕСТЬ МНЕНИЕ ...

 

F-COMMERCE = EPIC FAIL?
Привлеченные огромным количеством пользователей компании слетелись на Facebook, но недавно бренды стали сворачивать свои онлайн-магазины на базе этой соцсети.


 

ШКОЛА РЕКЛАМИСТА

 

КАК ПРАВИЛЬНО "ЧИСТИТЬ" СТАТЬИ В ВИКИПЕДИИ
Результатом публичного конфликта между администрацией Wikipedia и специалистами ведущей британской PR-группы Chime Communication стала лекция основателя крупнейшей публичной энциклопедии Джимми Уэйлс на тему "что можно и чего не стоит делать пиарщикам в Википедии". 


 

КРЕАТИВ

 

SVEDKA СТЕНКА
Новый дизайн постоянного клиента нью-йоркской индастриал-студии Established - водки Svedka действительно напоминает шведскую стенку, если на нее залезть, осушив до дна бутылку.

ТРОНЬ RUSSIA!
Отличный ход для iPhone-версии газеты Russia Beyond the Headlines нашли креаторы из "бюро Рабочее название" (Bureau Working title): Россию действительно и потрогали, и сняли.

ВВЕРХ НОГАМИ – ТО, ЧТО НАДО
Для продвижения аэрошоу в бразильском штате Бахия местное агентство Leiaute выбрала простое решение: "ошибку" бильд-редактора.


 

ПРО ДИЗАЙН

 

RUNWAY BRANDING БРЕНДИРУЕТ DIMART RETAIL GROUP
Брендинговое агентство RUNWAY BRANDING разработалокорпоративнуюайдентику компании DIMARTRETAILGROUP. В рамках проекта были созданылоготип, фирменный стиль и дизайн-концепция сайта компании.


 

ИНТЕРВЬЮ

 

"БЕЛЫЙ КВАДРАТ": ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПЕРВУЮ СЕРИЮ ИНТЕРВЬЮ С ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ!
19-21 апреля в Минске пройдет IV Международный Фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат". В преддверии Фестиваля члены жюри в мини-интервью поделились своим жизненным кредо и секретами успеха, рассказали о том, как они оценивают свою карьеру и профессиональные достижения, а также оставили пожелания участникам Фестиваля.

НЕ ОТДАДИМСЯ НА МИЛОСТЬ APPLE
Руководитель интернет-активов UMH Group рассказал, почему холдинг пока отказался запускать планшетную версию, а также посоветовал агентствам прекращать впаривать клиентам "лайки" .


 

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 

ВЫСОКАЯ МОДА НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ. PIERRE CARDIN ОЦЕНИЛ ВИДЕОБОРДЫ
В феврале 2012 года на видеобордах HiTech Advertisement стартовала новая кампания всемирно известного бренда, одного из законодателей мировой мужской моды - Pierre Cardin.  


 

КНИГИ

 
Закупки в
Интернете

ЗАКУПКИ В ИНТЕРНЕТЕ
В наш XXI век оптимальное использование новых медийных сред (Интернета, Интранета и др.) дает значительные преимущества. Эта книга поможет специалистам в области закупок. Она знакомит с техническими и экономическими основами ведения электронного бизнеса,...

Планирование
на предприятии АПК

ПЛАНИРОВАНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ АПК
В учебном пособии рассмотрены темы, касающиеся: общей концепции хозяйственного планирования; содержания и организации внутрихозяйственного планирования на предприятии; прогнозирования деловой среды предприятия; стратегического планирования на...

Успех без
офисного рабства. Настольная книга фрилансера

УСПЕХ БЕЗ ОФИСНОГО РАБСТВА. НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ФРИЛАНСЕРА
Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще, поскольку понял, что в состоянии устроить свои творческие и...

Как
разработать бизнес-план. Практическое пособие с примерами и шаблонами (+
CD-ROM)

КАК РАЗРАБОТАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ С ПРИМЕРАМИ И ШАБЛОНАМИ (+ CD-ROM)
Бизнес-план - это основополагающий документ, описывающий определенную бизнес-идею и пути ее реализации. Все, что вам необходимо для составления собственного бизнес-плана, - освоить материал, изложенный простым и доступным языком, и ввести свои данные в...


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное