Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #2118
Вторник, 13 марта 2012 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ - 20 апреля в КЦ "Октябрь"

"Ночь пожирателей рекламы" - уникальное шоу, проходящее по всему миру. Программа обновляется каждый год из фондов Синематеки Жана Мари Бурсико, единственного в своем роде "музея рекламы", который по праву признан национальным достоянием Франции.

Гостей ждет программа из 3-х блоков. В перерывах можно перевести дыхание, насладиться развлекательной программой в фойе и расслабиться в VJ-баре Hennessy.

Заказать билеты можно на официальном сайте проекта adshow.ru, а также на сайте Официального билетного партнера или по телефону 9377737

 

На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Вирусный маркетинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

ЕСТЬ МНЕНИЕ ...

 

КРИЗИС СТИМУЛИРУЕТ ЭКСПЕРИМЕНТЫ
Кризис  2008 - 2009 гг. подтолкнул российских рекламодателей к поиску новых каналов и переводу значительной части бюджетов в Digital-среду. Спустя всего лишь два года интернет взорвал рекламный  рынок. Заказчики ощутили эффективность нового канала и тут же начали перераспределять, кто успел, свои медийные бюджеты на 2010 и 2011 год.


 

АНАЛИЗ РЫНКОВ

 

В НАЧАЛЕ ГОДА МОБИЛЬНАЯ АУДИТОРИЯ ВЕБА ПОКАЗАЛА УВЕРЕННЫЙ РОСТ
Аудитория мобильного интернета за первые два зимних месяца показала рост в 2,5%.


 

КРЕАТИВ

 

ОЧЕНЬ ПОГЕЗНЫЙ ШДУДОК!
Компания Adidas выпустила визитку для фирменных магазинах... на шнурках. Дело было в Бразилии, автор идеи - местное агентство Аgeisobar.


 

ПРО ДИЗАЙН

 

"ВОСХОД" ВДОХНОВИЛ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЕВ НА СОЗДАНИЕ АРТ-ОБЪЕКТА
Новую достопримечательность подарили Екатеринбургу его жители под чутким руководством РА "Восход".


 

ВИРУСНЫЙ МАРКЕТИНГ

 

С УСЛОВНЫМ НАЗВАНИЕМ "СИСЬКИ"
Женские губы продают помаду, женские глаза продают тушь, сиськи продают что угодно. РА AmVitamin реализовало первый digital проект для интернет-магазина необычных подарков shtukatulka.com.ua.


 

НОВОСТИ

 

РОССИЙСКИЙ КОДЕКС ПРАКТИКИ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА ПОДПИСАН
12 марта 2012 состоялось подписание российского Кодекса практики рекламы и маркетинговых коммуникаций. Инициаторами подготовки Кодекса выступили Некоммерческое партнерство "Содружество производителей фирменных торговых марок "РусБренд" и Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).


 

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 

ЛОШАДИНАЯ СИЛА
Оказывается, мыть голову шампунем можно и на вейксерфе! Для создания нового трехминутного рекламного ролика шампуня "Лошадиная сила" было решено выбрать нестандартный формат.

ГЕОСФЕРЫ ПОЛНОГО ПРИВОДА
Рекламное агентство CANE SUGAR приступило к реализации масштабного тест-драйва BMW xPerience 2012. Ключевым событием мероприятия, прошедшего на горнолыжном курорте "Пухтолова гора", стала презентация нового купе 6 серии, оснащенного полным приводом xDrive.

МАТЧ ОБРЕЛ ЛИЦО
Российская шахматная федерация и ФИДЕ согласовали логотип Матча за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам между Вишванатаном Анандом (Индия) и Борисом Гельфандом (Израиль).

"ФРАУ МАРТА" В УПАКОВКЕ TETRA RECART
Компания Тетра Пак представила образцы консервированной продукции в упаковке tetra recart®

"БИНБАНК" АНАЛИЗИРУЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ НА ТРАНСПОРТЕ
"Бинбанк", одна из крупнейших в России частных финансовых организаций, подводит итоги проведения рекламной кампании на транспорте. 

КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ 7 ДНЕЙ 8 МАРТА!
Так звучит манифест сайта 1to7.ru, который появился в сети в преддверии 8 марта.

"БЕЛЫЙ КВАДРАТ": ВАШ БИЗНЕС-ПРОРЫВ!
Международный Фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат" в четвёртый раз пройдет в Национальной библиотеке Республики Беларусь с 19 по 21 апреля.

БОРЬБА САЙТОВ СТАРТУЕТ
В рамках конференции  i-COMference  2012 состоится старт интерактивной онлайн-игры RU-Голос.2012. В ходе уникального проекта, который продлится с марта по октябрь, пользователи Сети и профессионалы интернет-индустрии будут составлять карту самых востребованных ресурсов Рунета.

"БЮРО ПИРОГОВА" МЕНЯЕТ САЙТ И МЕНЯЕТ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ
"Бюро Пирогова" ранее было известно на рынке своими "красивыми сайтами" и "флешом". Сейчас мы активно развиваемся и делаем ставку на технологичные решения в своих проектах, в частности на новый стандарт веб-разработки HTML5.

СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ЗВЕРЬЕ
Портал о домашних животных Animal.ru создал серию социально-ориентированных открыток.


 

КНИГИ

 
Копирайтинг.
Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

КОПИРАЙТИНГ. КАК НЕ СЪЕСТЬ СОБАКУ. СОЗДАЕМ ТЕКСТЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ
Эта книга - набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, - например, как написать...

"Сад" растет
сам?..

"САД" РАСТЕТ САМ?..
Предлагаемая вниманию читателей работа - это аналитическая записка "О текущем моменте", начатая как №4(88) и завершившаяся как №6(90), 2009 года. Номера 4 и 5 были опубликованы по их готовности в интернете под названиями "Об управленческом...

Русская
модель управления

РУССКАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Книга Александра Прохорова вторгается в область отечественной управленческой мифологии. Что представляет собой русская модель управления? Как на практике использовать ее особенности? Какие черты нашей национальной модели менеджмента являются мифом, а...

Мотивация в
органицациях

МОТИВАЦИЯ В ОРГАНИЦАЦИЯХ
Это первая книга из серии "Психология труди и организационная психология". Работа известных австрийских ученых Венского Университета с большим практическим опытом в области организационного консультирования, развития персонала и коучинг-тренинга....


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное