Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Нейл Фьоре 'Психология личной эффективности'


Психология личной эффективностиЗдравствуйте дорогие читатели моего блога, в этой статье речь пойдет о книге Нейла Фьоре "Психология личной эффективности". Данная книга избавит вас от прокрастинации и поможет получать удовольствие от работы.

 Основные мысли из книги Нейла Фьоре "Психология личной эффективности":

1. Заменяй напряжение легкостью;

Когда наше тело напряжено, мы не сможем сконцентрироваться на работе. Расслабьтесь, сделайте разминку, подышите свежим воздухом - это позволит снять напряжение и приступить к работе с новыми силами!

2. Исправляй плохие привычки на полезные;

Если вы хотите стать максимально эффективным, то вам придется отказаться от всех вредных привычек. Вы задумывались сколько отнимает у вас курение, проверка социальных сетей, либо просто серфинг по интернету? Проанализируйте свой рабочий день - записывайте каждые 10 минут рабочего времени - так вы увидите, сколько вы тратите время на бесполезные дела. Как только вы увидели свои вредные привычки начинайте убирать их и внедрять полезные.

3. Поступай в соответствии с текущими целями;

Всегда записывайте свои дела и цели. Это позволит вам увидеть, какие дела являются важными и срочными, а от каких можно оказаться на время или вообще. Данные прием позволит вам увеличить производительность выполнения важных дел.

Я надеюсь эти советы помогут вам стать более производительным на работе и получать удовольствие от работы. Если вам понравилась данные советы автора, то вы можете прочитать его другие книги, пройдя по ссылке

Если понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное