Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Второй переходный возраст


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Грейпфрут против рака

Объединение примерно 226 грaммов грейфрутового сокa с противорaковым препaрaтом рaпaмицином позволяет увеличить уровни поступaющего в оргaнизм лекaрствa без повышения его доз, сообщaют онкологи Университетa Чикaго.
Весь текст »»
Подписаться

Методы диагностики аденомы простаты

Доказано, что распознавание аденомы простаты должно быть проведено комплексно и включать целый ряд диагностических методов. Правильно поставленный диагноз позволяет выбрать оптимальный метод лечения больных, страдающих доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Весь текст »»
Подписаться

Что необходимо знать об оксиде азота?

Недавно оксид азота считался сильнейшим промышленным загрязнителем и одним из главных "врагов" для всего живого. А сегодня известно, что оксид азота постоянно синтезируется в нашем организме - и это защита для сердца, и стимулятор мозга, источник для мышечного роста и один из главнейших защитников от бактерий.
Весь текст »»
Подписаться

Второй переходный возраст

Женское здоровье после 45 лет требует особого внимания. Как часто в это время надо посещать гинеколога? Можно ли облегчить течение климакса? На вопросы наших читателей отвечает гинеколог-эндокринолог и хирург-эндоскопист, кандидат медицинских наук Лариса Улятовская.
Весь текст »»
Подписаться

Как прожить 150 лет?

Разные исследования уверяют: несложные и доступные всем действия добавляют 3-5 лет жизни... Если сложить бонусы, получается, что можно прожить больше 100 лет. Верить или нет? Если хотите прожить дольше - не гонитесь за модными рецептами, а просто старайтесь не сокращать отпущенный природой срок.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное