Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Что нужно знать о герпесе


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Лишний вес: мнение психолога

В зажатых мышцах замедляются обменные энергетические процессы, и тогда в них легко накапливаются жировые отложения, появляются всё новые и новые лишние килограммы, еще более ухудшается внешний вид, а значит, снова возрастает неуверенность в себе. И этот цикл может повторяться по спирали до бесконечности.
Весь текст »»
Подписаться

Что мы пьем, ослепленные реклaмой?

Активный ингредиент кокa-колы - ортофосфорнaя кислотa. Ее рН рaвен 2,8. Для перевозки концентрaтa Coca-Cola грузовик должен быть оборудовaн специaльными емкостями, преднaзнaченными для высококоррозионных мaтериaлов.
Весь текст »»
Подписаться

Задача для настоящих мужчин и женщин

Продолжительность жизни мужчин в России неуклонно снижается. Принято полагать, что она составляет около 58 лет. В чем же причины снижения уровня здоровья и продолжительности жизни мужчин? Как мужчинам сохранить свое здоровье, снизить риски серьезных заболеваний?
Весь текст »»
Подписаться

Арбуз с тараканами или тараканы в голове

В последнее время все большую и большую популярность приобретает тема генетически модифицированных (ГМ) продуктов. Потребителю интересно узнать, что это такое и вредны или полезны ГМ-продукты для здоровья. Я попытаюсь навести порядок в том потоке информации, который льется на наши головы.
Весь текст »»
Подписаться

Что нужно знать о герпесе

Вирус простого герпеса большую часть своей жизни проводит внутри клеток нервной системы. Там он "раздевается", т.е. сбрасывает белковые оболочки (остается только генетическая информация вируса в виде молекулы ДНК), сворачивается колечком (в прямом смысле этого слова) и "спит".
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное