Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

10 наиболее частых медицинских ошибок


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Быстрые диеты

Cочетание "экспресс-диета" действует на женщин почти магически. Сбросить за короткий срок несколько килограммов не прибегая к физическим нагрузкам мечтает любая женщина, особенно если совсем скоро какой-нибудь особый случай - выход в свет, вечеринка, свадьба. Быстрых диет в наше время невероятное количество.
Весь текст »»
Подписаться

Сексотерапия как универсальное средство

О фантастическом влиянии секса на весь организм человека в целом говорили еще древние мудрецы. А сейчас уже и врачи признали сексотерапию как универсальное средство, способное излечить и предотвратить очень многие болезни: физические, психические и душевные.
Весь текст »»
Подписаться

10 наиболее частых медицинских ошибок

Всем нам хорошо знакомы истории о том, как какой-нибудь врач лечил пациенту не ту ногу или забыл ножницы в брюшной полости во время операции по удалению аппендикса. Страх перед врачебными ошибками имеется, наверное, у каждого потенциального пациента.
Весь текст »»
Подписаться

Правда о плацентарной косметике

Создание безопасных косметических средств на основе плаценты стало возможным лишь в последнее время, но на пути к этому событию плацентарные косметические средства успели обрасти слухами, стереотипами и мифами. Попробуем разобраться в них и понять, что же принесет нам это новшество на этот раз?
Весь текст »»
Подписаться

Последствия грибковых заболеваний

Микозы… Подавляющему большинству из нас значение этого слова объяснять не нужно. Последствия грибковых заболеваний ног многие испытали на себе. В начале «грибного» сезона, пик которого приходится на лето, мы решили напомнить нашим читателям об основных факторах риска неприятной напасти.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное