Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Камни в желчном пузыре


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Какие бывают диеты?

Человек получает на руки два списка. В одном продукты разрешенные, в другом - запрещенные. Из разрешенных продуктов составляется примерный набор на день. При этом не берут в расчет, что организм будет привыкать тратить все меньше и меньше энергии и темп похудания будет замедляться.
Весь текст »»
Подписаться

Лимфодренаж: массаж легкости
Из рассылки «За здоровье милых дам»

Отеки, хроническая усталость, пониженный иммунитет, тяжесть в ногах - очень распространенные явления, прямой результат нашего образа жизни. Недостаток движения и свежего воздуха, деятельность бактерий, вирусов и переизбыток токсинов перегружают лимфатическую систему.
Весь текст »»
Подписаться

Антикризисный фрукт

Киви можно назвать антикризисным фруктом не только благодаря факту появления на свет. Чего нам больше всего не хватает в кризисных ситуациях? Жизненной силы и выносливости. Именно этими качествами нас может снабдить маленький киви.
Весь текст »»
Подписаться

Фундаментальные основы собриологии
Из рассылки «Трезвые новости»

Движение трезвости во всем мире может добиться успеха только в том случае, если в его основе будет лежать строго научная теория. В России есть эта база, которая именуется теория трезвости или собриология.
Весь текст »»
Подписаться

Серьезная забастовка кишечника

Запор, как малоподвижный образ жизни и его последствие, становится проблемой современного человека. В любом случае этот симптом требует к себе внимания, и не только потому что "мешает" жить.
Весь текст »»
Подписаться

Камни в желчном пузыре

Камни в желчном пузыре - это вам не клад, а настоящая мина замедленного действия. И нечего ее носить в себе! Калькулезный холецистит - один из вариантов развития желчнокаменной болезни, которая, в свою очередь, происходит из-за застоя желчи - жидкости, регулирующей пищеварение.
Весь текст »»
Подписаться

Важные симптомы

Наш организм устроен таким образом, что как только у нас возникают какие-либо проблемы со здоровьем, он незамедлительно посылает нам предупредительные сигналы. Эти сигналы в медицине принято называть симптомами.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное