Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Жить среди волн


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
8 самых полезных напитков

Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако, существуют напитки, которые кроме воды, дают нашему организму еще много полезных веществ.
Весь текст »»
Подписаться

10 привычек, чтобы стать долгожителем

Caмый глaвный фaктор, который определяет то, нaсколько долго вы проживете, - это не гены, a вaш обрaз жизни. Соглaсно новому исследовaнию, проведенному среди 12 000 бритaнских семей, вы можете уменьшить риск инсультa нa половину, придерживaясь следующих принципов...
Весь текст »»
Подписаться

Жить среди волн
Из рассылки «За здоровье милых дам»

Электромагнитные волны - неизбежные спутники бытового комфорта. Они пронизывают пространство вокруг нас и наши тела: согревают и освещают дома, служат для приготовления пищи, обеспечивают связь с любым уголком мира. Влияние электромагнитных волн на организм человека - предмет жарких споров.
Весь текст »»
Подписаться

Фотодерматит

Есть люди, которым стоит пройтись по солнечной стороне улицы, как кожа у них краснеет, на ней появляются волдыри. Эти люди страдают фотодерматозом. О том, как жить летом с этим заболеванием, рассказывает врач-дерматолог, кандидат медицинских наук Ирина Гостева.
Весь текст »»
Подписаться

Пьяные мифы - трезвые факты

Наш народ хоть и подвержен тотальной алкогольной деградации (а может, впрочем, и вследствие ее), совершенно не осознает, чем именно опасен алкоголь и каковы риски от его употребления. Вместе с тем все умственные ресурсы тратятся на блаженное мифотворчество.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное