Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Отит. Симптомы и лечение


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Борьба с лишним весом при помощи фруктов

Только тогда, когда делается акцент на увеличение в рационе определенной группы продуктов - диета принесет позитивный результат. Но чаще всего мы придерживаемся диет, которые пропагандируют исключение из ежедневного рациона определенной группы продуктов
Весь текст »»
Подписаться

Питьевое поведение

Обезвоживание приводит к необходимости спасать мозг путем напряжения гладкой мускулатуры сосудов и выдавливания жидкости из периферии организма для поддержания нормальной жидкой среды в мозгу.
Весь текст »»
Подписаться

Курение опaснее для женщин

Женщины более подвержены рaзвитию рaкa из-зa курения, чем мужчины. Ученые из клиники St Gallen Canton в Швейцaрии исследовaли 683 онкологических больных и выяснили, что у женщин рaк рaзвивaется в более рaннем возрaсте, нежели у мужчин. И это несмотря нa то, что курят дaмы меньше.
Весь текст »»
Подписаться

О пользе йогурта

Еще лет 15-20 назад никто практически не знал о том, что такое йогурт. А на сегодняшний день этот молочный продукт приобрел общемировую популярность. Йогурт богат белком. Йогурт - это хороший источник кальция (обычный йогурт в среднем содержит 400 мг кальция на стакан йогурта).
Весь текст »»
Подписаться

Отит. Симптомы и лечение

Отитом уха чаще всего болеют именно дети, хотя от данного заболевания не застрахованы и взрослые. Под данным заболеванием понимается воспаление среднего уха. Лечение отита начинается прежде всего с соблюдения постельного режима, в особо тяжелых случаях госпитализации.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное