Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Кома при сахарном диабете


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
Белки из банки

Многие полагают , что всё, непохожее на привычную еду из супермаркета, - "химия", но позвольте не согласиться. Питательные вещества, запакованные в таблетки или порошки, тоже вполне естественны. Некоторые считают, что даже более естественны и натуральны, чем та же колбаса или яйца с птицефабрики.
Весь текст »»
Подписаться

Диета амазонок
Из рассылки «Женский журнал JustLady.ru»

Самая модная диета пришла к нам из Бельгии. Ее создатели выделили три женских типа и разработали для каждого отдельный план питания. Какие здесь нюансы? Комментирует биохимик, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института иммунологии МЗ РФ в Москве Ольга Эдуардовна Зайкина.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое коллаген

Коллаген - вещество, заполняющее пространство между мышечными волокнами и клетками многих органов. Находится он в связках и сухожилиях на поверхности клеток кожи и в межклеточном пространстве. Ученые выяснили, что коллаген помогает возрождению клеток кожи, позволяя новым клеткам быстрее достигать поверхности кожи.
Весь текст »»
Подписаться

Геморрой

Геморрой - это одно из самых распространенных заболеваний, которым страдает не менее восьмидесяти процентов всего мирового населения. В первую очередь этому заболеванию подвержены люди, ведущие сидячий образ жизни и те, кто проводит большую часть дня на ногах.
Весь текст »»
Подписаться

Кома при сахарном диабете

Люди, страдающие сахарным диабетом, находятся в постоянной опасности впасть в кому и погибнуть, что, кстати, подтверждается печальной статистикой. Почему это происходит?
Весь текст »»
Подписаться

Климакс – закат жизни?

Менопауза – новая стадия жизни, ступень между молодостью и наступлением старения. Это сложный период для каждой женщины и в социальном, и профессиональном и биологическом плане.
Весь текст »»
Подписаться

Витамин солнца

Витамин D появляется в нашем организме под воздействием солнца или из пищи. Он помогает правильному усвоению кальция и фосфора, необходимого для укрепления костей и зубов. Витамин D способствует усвоению витамина А и помогает в лечении коньюктивитов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное