Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Вся неправда о вашем зрении


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
Что важно знать об оливковом масле?

Качественное оливковое масло extra vergine стоит дороже других масел. И вы должны четко знать и понимать, за что вы платите свои деньги. Основным показателем качества оливкового масла является его кислотное число: чем оно меньше, тем лучше масло.
Весь текст »»
Подписаться

Откройте для себя авокадо

Авокадо - это очень ценный продукт и источник мононенасыщенных жиров (как и оливковое масло). В нашей стране про него узнали относительно недавно, поэтому еще не распробовали и не оценили всех положительных свойств. А ведь в тех странах, где он растет, его считают просто ценнейшим продуктом.
Весь текст »»
Подписаться

Как выработать привычку к движению

Как часто мы, проходя мимо зеркала, думаем: «Эх, надо бы похудеть». А надо ли? Сейчас мода не на подростковую угловатость, а на формы как у Моники Белуччи, Скарлетт Йохансон, Дженифер Лопес. Однако часто, особенно после родов, проблема лишнего веса не надуманная, а реальная. Хотите ее решить? Тогда вперед!
Весь текст »»
Подписаться

Пластмассовая посуда: степень риска

Пластмасса и изделия из пластмассы пользуются большой популярностью во всем мире. Особенно широко они используются в быту. Практически в каждой кухне есть изделия из пластмассы. Но так ли хорошо мы информированы о том, что представляют собой эти изделия?
Весь текст »»
Подписаться

Льняное масло - лекарство от остеопороза

Исследователями из каирского Национального исследовательского центра (Египет), показано, что льняноемасло, употребляемое в повседневном питании, способно отсрочить остеопороз, являющийся сопутствующимосложнением при некоторых заболеваниях и у женщин в постклимактерическом периоде.
Весь текст »»
Подписаться

Вся неправда о вашем зрении

Чтение неразборчивого шрифта, например инструкций к лекарствам, не испортит вашего зрения. И то количество моркови, что вы съедаете, тоже не принесет ожидаемого эффекта. Офтальмологи рассказали всю правду о зрении.
Весь текст »»
Подписаться

Лекарства от бесплодия могут вызывать рак

Препараты, используемые для лечения бесплодия у женщин, часто провоцируют рак матки. Исследователи из Датского онкологического общества в Копенгагене обнаружили, что более прочих рискуют женщины, которые более десяти лет принимают фолликулостимулирующий гормон и человеческий менопаузальный гонадотропин.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное