Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Еда, идентичная натуральной


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Здоровое и правильное питание», «Консультация гинеколога», «Психология и психотерапия»
 
Время похудеть: найди свой стимул

С чем у тебя ассоциируется похудение? С постоянным преодолением себя? С отказом от любимых продуктов? Мрачная картина. Решив сесть на диету, ты, по сути, оказываешься между двух огней: рациональным желанием сбросить вес и эмоциональным - не делать этого. Что делать?
Весь текст »»
Подписаться

Еда, идентичная натуральной

Давайте прогуляемся по супермаркету и глазами любящих родителей почитаем и разберёмся в составе готовых продуктов. При этом подойдём к делу объективно и не станем делать вид, что раз это разрешено к продаже, значит, не может быть вредным для наших детей.
Весь текст »»
Подписаться

8 мифов о товарах

Реклама вещь замысловатая и в то же время очень простая. Талантливый рекламист может так расписать свой товар, что не соврет ни в едином слове, однако покупатель все равно останется обманутым. К каким же трюкам прибегает современная реклама, чтобы дурить нас, оставаясь честной?
Весь текст »»
Подписаться

Сигарета, набитая ядом

Табачный дым содержит более 4000 компонентов, многие из которых токсичны, вызывают мутации или рак, причем трудно сказать, какое вещество вреднее. Некоторые специалисты самым смертоносным компонентом дыма считают смолу, или табачный деготь, продукт сухой перегонки табака, который образуется в процессе курения.
Весь текст »»
Подписаться

Как защититься от холодовой аллергии

Представьте, что вернувшись домой после прогулки в морозный денек, вы вдруг обнаруживаете красноватые, нестерпимо зудящие пятна на некоторых участках тела: лице, кистях рук, коленях. Кожа начинает трескаться и шелушиться. Могут возникнуть отеки, приступы кашля или одышка. Такую реакцию врачи называют холодовой аллергией или ложной крапивницей.
Весь текст »»
Подписаться

Грипп: правда и вымысел

История гриппа уходит корнями в глубокое прошлое человечества. На протяжении многих веков он проводит среди людей жесткий отбор, унося в иные годы миллионы жизней. Одна из последних пандемий, небезызвестная «испанка», свирепствовавшая в мире в начале ХХ века, убила по разным данным от 20 до 100 миллионов людей.
Весь текст »»
Подписаться

Пережить гормональный перепад

Нельзя не сказать о том, что гормональный перепад является вполне заурядным и нормальным явлением для женского организма, а его возникновение совпадает с началом и серединой менструального цикла. Задачей женщины является сведение к минимуму того дискомфорта, который зачастую сопровождает происходящие изменения в уровне половых гормонов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное