Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Как справиться с аппетитом


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Здоровое и правильное питание», «Консультация гинеколога», «Психология и психотерапия»
 
Уникальный продукт - морская рыба

Жирная морская рыба - это самый лучший источник омега-3 жиров, которых современному человеку катастрофически не хватает. Ученые высчитали, что всего лишь 30 г рыбы в день (любой) снижает риск развития инфаркта миокарда в два раза.
Весь текст »»
Подписаться

Причины лишнего веса

Многие люди склонны "заедать" свои проблемы, что неизбежно ведет к набору лишних килограммов. Переедая и со временем поправляясь, человек не только не решает свои проблемы, но и обретает новые комплексы, связанные с избыточным весом.
Весь текст »»
Подписаться

Как справиться с аппетитом

Хороший аппетит - главный виновник полноты. По крайней мере, большинство страдающих от лишнего веса винят именно его. Есть несколько неочевидных физиологических причин повышенного аппетита, о которых надо знать, чтобы не наступать на одни и те же грабли снова и снова.
Весь текст »»
Подписаться

Гирудотерапия

Представляя себе пиявку, возникает образ мерзкого склизкого существа. И уж тем более противна сама мысль, что это гадкое «животное» будет сосать Вашу кровь. Но, как ни странно, первое впечатление тоже бывает обманчивым и чтобы проникнуться уважением к пиявкам стоит познакомиться с ними поближе.
Весь текст »»
Подписаться

Курение убивает 5 миллионов человек в год

Табакокурение убивает не менее пяти миллионов человек в год. Таковы последние данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).В новом докладе ВОЗ указывается также на то, что около 95% населения Земли законодательно не защищено от вредного воздействия табачного дыма.
Весь текст »»
Подписаться

Защити себя от рака груди

Медики говорят о том, что раку молочной железы, в большей степени, подвержены женщины в возрасте от сорока до пятидесяти пяти лет, то есть те женщины, возраст которых принято считать средним и те, которые стоят на пороге климакса. Но возраст не является единственным фактором риска, существуют и другие.
Весь текст »»
Подписаться

Поражение электрическим током

Электричество – это не только благо. Это потенциальная опасность. Все электроприборы, и даже само наличие электросети с лампочками, розетками и выключателями создаёт возможности поражения электрическим током. Эта опасность многократно возрастает в сырых помещениях, где вода капает с потолка и течет по стенам, а температура воздуха больше 30 градусов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное