Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

10 мифов о циррозе


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Похудеть эффективно и надолго!», «Психология и психотерапия», «Секреты здорового долголетия»
 
О вреде жареной пищи

Масла и жиры не терпят интенсивной тепловой обработки, при нагревании более 200С они полностью разлагаются. При этом образуются канцерогены, токсины и свободные радикалы, которые способны извращать обмен веществ, способствуют развитию атеросклероза, рака, заболеваний нервной и иммунной систем, заболеваний кожи и др.
Весь текст »»
Подписаться

Идеальный способ борьбы с лишним весом

Никогда еще поиски идеальной диеты не приобретали такого размаха, как сегодня. Чего только не советуют нам диетологи. Ешьте меньше углеводов! Нет, ешьте меньше жиров! Однако ученые все больше склоняются к мнению, что все мы сбрасываем вес по-разному и то, что хорошо для одного человека, категорически не подходит другому.
Весь текст »»
Подписаться

Продукты, которые лечат

Причина многих наших заболеваний - неправильное, несбалансированное питание. Все мы знаем, что нужно употреблять в пищу много овощей, фруктов и рыбы. Если хотите узнать, как конкретные продукты влияют на наш организм, как помогают справиться с теми или иными заболеваниями, читайте ниже.
Весь текст »»
Подписаться

Что скрывается под маской опьянения?

Зная, что такое сахарный диабет, вы также знаете, что больным диабетом надо вводить инсулин. Изготавливают инсулин из поджелудочной железы телят. Это единственная помощь диабетикам. Но как лекарство, инсулин несовершенен. Во-первых, использовать его можно только в инъекциях, во-вторых, срок действия инсулина ограничен несколькими часами.
Весь текст »»
Подписаться

10 мифов о циррозе

К сожалению, в выражении «пропил печень» нет никакого преувеличения. Факты ее гибели от злоупотребления алкоголем были зафиксированы еще врачами древней Индии. А сам термин «цирроз печени» появился в медицине в начале позапрошлого века.
Весь текст »»
Подписаться

Одиночество убивает

Одиночество может вызывать более интенсивное распространение раковых опухолей по организму и приводить к образованию более опасных форм опухолей. В своем эксперименте группа ученых из Университета Чикаго использовала серых крыс, схожих с человеком не только во многих молекулярных процессах, но и ведущих определенный социальный образ жизни, подобно людям.
Весь текст »»
Подписаться

Огурец–молодец и дыня-лакомка

Мало кто знает, что всем хорошо знакомые растения, которые мы употребляем в пищу, не только вкусны и полезны, но и имеют «волшебное» свойство оказывать лечебное действие при различных недугах.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное