Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Что погубило Владимира Турчинского?


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
 
Интересные группы по теме:
   
     
 
«Здоровое и правильное питание», «Консультация гинеколога», «Психология и психотерапия»
 
Молочные продукты: правда и вымысел

Если вы хотите, чтобы параметры фигуры были стабильными, чтобы не происходило ожирения печени, то в рационе ежедневно должны быть маложирные молочные продукты. Не обязательно только молоко.
Весь текст »»
Подписаться

Использование растений до и после родов

Давайте разберёмся, какие травки и чем именно полезны для организма будущей мамы во время и после беременности, как они помогают заменить синтетические лекарства и восстановить здоровье.
Весь текст »»
Подписаться

Рыбий жир - страшилка из детства

Если у вас нет возможности покупать рыбу или у вас пищевая аллергия на морепродукты, то ваше спасение - рыбий жир, поскольку он содержит необходимые организму омега-3 жиры. Он с успехом используется при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, ревматоидного артрита, хронических дерматозов и др.
Весь текст »»
Подписаться

Бананы – источник энергии

Современного человека сейчас трудно удивить какими-нибудь экзотическими фруктами. На прилавках магазинов можно увидеть (и купить) и киви, и манго, и авокадо, и маракуйя, и фейхоа. Но в обычном магазине такого набора фруктов не встретишь. Зато бананы есть всегда и везде.
Весь текст »»
Подписаться

Что погубило Владимира Турчинского?

16 декабря на 47-м году жизни скончался известный бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Накануне ему была проведена процедура по очищению крови – плазмаферез. Что это за процедура, и могла ли она стать причиной смерти известного шоу-мена?
Весь текст »»
Подписаться

Инородное тело в дыхательных путях

Тема этой статьи не относится к разряду сезонных. Но она очень актуальна для всех, кто имеет маленьких детей. Впрочем, у взрослых подобные неприятности тоже случаются. Я имею в виду попадание инородного тела в дыхательные пути.
Весь текст »»
Подписаться

Диета без лактозы

Лактоза – молочный сахар, содержащийся в различных видах молока. Лактоза расщепляется энзимом лактаза. По мере старения организм вырабатывает все меньше энзима. Это мешает полному усвоению молочного сахара и может вызвать желудочные боли, спазмы, диарею, вздутие живота.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
Стиль
 Кулинария
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное