Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Самые нужные слова



О красоте женщины. Мужской взгляд.
Все женщины хотят быть красивыми, чтобы их любили мужчины. Это ясно. Неясно только, почему многие женщины, мечтая о честной любви, начинают с обмана. С чего начинается обман? С губной помады.
  
Самые нужные слова
Когда-то нужно услышать очень важные слова, чтобы поверить - жить не страшно. Вспомнить и опереться на эти слова: "Ты важен. Все, что с тобой происходит - важно. Ты - значим. Ты можешь. Не сразу, не без ошибок, но - можешь"
Любовь и голод
Любовь - это всегда, в каком-то смысле, отражение первых объектных отношений. На этой арене разворачивается все, что когда-то происходило между ребенком, ныне половозрелым, и его первыми объектами любви: мамой и папой.
  
О чем говорят мужчины
Она тут мне говорит: "Все нормально. Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается".


Перфекционизм - плюс или минус?
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
Часто в погоне за образом идеальной женщины мы не задумываемся, какую цену платим, чтобы стать примером для окружающих. Остановитесь! Ознакомьтесь со статьей о достоинствах и недостатках стремления к совершенству, и, может быть, она сориентирует вас на иные жизненные цели.
Весь текст
Подписаться
История одного упрямого сукина сына
Из рассылки «Мысли, способные преобразить жизнь»
Он явился к моим дверям однажды вечером - мокрый, тощий, избитый, запуганный насмерть, белый, бесхвостый и косоглазый кот. Я впустил его и накормил. И он остался. Научился мне доверять. Но однажды приятель, подъезжая к дому, переехал его.
Весь текст
Подписаться
Годовой расклад "12 домов"
Из рассылки «Таро. Тета-хилинг. Консультации on-line»
Хотите знать, что Вас ждет в Новом году? Это полезно - быть готовым и к приятным неожиданностям и заранее поправить то, что может не понравиться! Приглашаю на годовой расклад "12 домов" - это прогноз на год по двенадцати сферам жизни!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное