Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Игры, в которые играют семьи



Игры, в которые играют семьи
Семьи всегда играют в какие-то игры. И это не хорошо, и не плохо. Если игра деструктивна - она портит настроение, вызывает стресс и ведет к разводу. Если игра конструктивна - она улучшает качество жизни семьи.
  
Как сохранить отношения
Январь - один из самых критичных месяцев для семьи. Именно на это время, исходя из статистических данных британских социологов, приходится наибольшее количество ссор и расставаний.
Постпраздничный синдром
Праздники способны выбить из колеи кого угодно. Наутро от вечеринки остались невнятные воспоминания, усталость и сильнейшая головная боль? Как привести себя в чувство? Тогда надо срочно принимать меры.
  
Родительские программы
Иногда в погоне за счастьем и успехом мы обнаруживаем, что бежим вовсе не по своей дороге. Это чужой путь, а вам казалось, что ваш. Как же так получилось? Возможно, из-за родительских установок.


Актриса, балерина, жена дипломата
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Марине Нееловой исполняется 67 лет. Фаина Раневская так отзывалась о коллеге: "Её талант нуждается в заботе режиссёра, товарищей по сцене, всех, кто отвечает у нас за театральное искусство, ибо талант - драгоценность".
Весь текст
Подписаться
Стратегий мне не надо!
Из рассылки «Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.»
Девушки спрашивают совета: бросить своего парня или нет? И описывают, какой он плохой. Девушки зацикливаются на балбесах, но так как привлечь в свою жизнь нормальных парней не могут - решают продолжать отношения с теми, кто есть.
Весь текст
Подписаться
Принцип Поллианны
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
В обыденной жизни находится не так много поводов для радости… Но кто говорит, что для радости нужен повод? Даже в печальных событиях нужно уметь находить позитивные моменты - именно этому учит Поллианна, героиня одноименного романа-бестселлера Элинор Портер.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное