Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Милосердие - мужская работа



Несущественное или главное?
Жизнь состоит из множества мелочей, которые не всегда заметны, но не менее прекрасны. Я попросила своих знакомых, родственников и интернет-френдов рассказать о будничных ситуациях, которые стали для них великими моментами любви.
  
Милосердие - мужская работа
Впервые на этой мысли я поймал себя в Чечне: отчего есть комитет солдатских матерей, а комитета солдатских отцов нет? Ведь имелись серьезные враги, и обитали они в кремлевских коридорах. Отцам было бы чем заняться
Ранние браки: за и против
Что толкает совсем еще юных девушек и парней на такой ответственный шаг, как создание семьи? Незапланированная беременность, влюбленность, любовь, протест против поучений старшего поколения и даже пари с друзьями. Что же в этом хорошего?
  
Советы на январь
Первая неделя пройдет весьма спокойно, вы наслаждаетесь праздником и очень много общаетесь. Все события будут происходить скорее дома, шумные компании вам не особенно интересны. Нужно отдохнуть


Жизнь в ярком цвете
Из рассылки «Изюминки»
Зима - не повод отказываться от ярких красок. Совсем наоборот. Бодрости добавит сочный лаймовый, свернуть горы поможет насыщенный красный, игривости поспособствует леденцово-розовый. А разобраться с ними со всеми нам поможет приём color blocking при поддержке неоновых цветов.
Весь текст
Подписаться
Профессор Соня
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Почему Софья Ковалевская оказалась не нужна России? Она не вписывалась в идеологические рамки царской России и была признана на Родине только после смерти. Она была своей среди чужих, и чужой среди своих.
Весь текст
Подписаться
Спортсменки, комсомолки, красавицы 1930-х
Из рассылки «Изюминки»
Какой мы представляем себе образцовую девушку? Студентка, спортсменка, комсомолка. Наконец, просто красавица! Советские физкультурницы и спортсменки, гордость СССР и действительно просто красивые девушки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное