Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Что делать, если муж не работает?



Ее волосатое тело
Феминистки уже давно отращивают волосы под мышками и на ногах в знак протеста против гендерного неравенства. Странно то, что брить ноги и все остальное женщины стали только во время Второй мировой войны.
  
Что делать, если муж не работает?
Многие считают, что есть только два способа взаимодействия с внешним миром - полное слияние, где каждый думает о другом, заботится, проявляет чуткость и понимание, или проживание в параллельных мирах, где человек человеку - никто.
Не будь овцой!
Овечки никогда не достигают успеха в жизни. Они получают взбучку за других и попадают в зависимость от тех, кто оказал им покровительство. Быть овечкой - это быть в рабстве. Быть овечкой - значит не распоряжаться своей жизнью.
  
Как покорить мужчину с первого взгляда
Попытки произвести первое впечатление могут предполагать фальшь. Курсы соблазна, книги, индустрия красоты работают на внешность. Картинка бывает заманчивой, только лавры часто достаются именно серым мышкам. Почему так?


Астрид Линдгрен: сказочная история
Из рассылки «Изюминки»
Начало взрослой жизни Астрид Линдгрен сложилось отнюдь не сказочно. И пройти сквозь череду выпавших на её долю испытаний можно было только при изрядном запасе оптимизма.
Весь текст
Подписаться
Друг, который желает вам добра
Из рассылки «Уроки здоровья и правильного питания»
Диета как договор с Богом. Да-да, мы грешны, но стараемся. Мы могли бы есть лобстеров и устриц, и закусывать меренгами, и запивать портвейном. Но мы только мечтаем об этом, облизывая уксус с листа салата. Мы хорошие. Мы сами наказываем себя.
Весь текст
Подписаться
Если б сдали Ленинград
Из рассылки «Нектар альтернативной психологии»
На канале "Дождь" прозвучал вопрос: «Не разумнее ли было бы сдать немцам Ленинград, чтобы избежать ужасов блокады?» Вопрос вызвал дикую ярость. Но он логичен и важен, поскольку лучше благодаря жестким вопросам сложить ясную картину явления, чем забивать голову мифами.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное