Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Женская сила и мужская чувствительность



«Рождество» Михаила Алдашина
Мультипликационный фильм «Рождество» смотрят, пересматривают, хвалят, рекомендуют друзьям, но за пятнадцать лет он ни разу не был в телевизионном эфире!
  
Женская сила и мужская чувствительность
Долгие века мужчине вменялась в обязанность сила и запрещалась чувствительность: мужчина воин, добытчик и защитник. А то, что мужчина хочет жить - дело десятое. Но ведь чувствительность и открытость новому приносят удачу!
Отделение от семейных проблем
У некоторых из нас в семьях есть зависимые от алкоголя или других наркотиков, и они не выздоравливают. Мы можем провести черту, создать здоровую границу между собой и семьей своих родителей. Мы можем отделить себя от их проблем.
  
Запретная зона удовольствия
Посленовогодние праздничные дни - время удовольствия и неги. Можно никуда не спешить и жить в свое удовольствие, расслабленно и спокойно. Но нет. Расслабление доступно не каждому.


Об умении дарить и принимать
Из рассылки «Точка зрения»
Люди не прославляют Бога за то, что все в их жизни хорошо - все дивное «естественно»: естественно быть здоровым, защищенным, свободным - все естественно, что дает радость человеку. И редко-редко кто умеет ценить это как дар!
Весь текст
Подписаться
Близость с партнёром
Из рассылки «Психология для жизни»
Близость с партнёром – это близость с равным. Классический вариант - мужчина и женщина, о нём я и буду писать. Но, в принципе, это касается любого партнёрства. Некоторые мои клиенты даже в деловых отношениях практикуют элементы истинной близости. И это бывает хорошо.
Весь текст
Подписаться
Старые мысли о главном
Из рассылки «Мысли, способные преобразить жизнь»
Я посмотрела на Санту, он улыбался и махал мне рукой. Дома я повесила колокольчик на ёлку. Иногда я подхожу к ёлке и качаю колокольчик. «Самое важное в жизни то, чего не купишь за деньги», - отвечает он мне.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное