Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Я хочу ребенка, он нет - что делать?



Жизнь без ожиданий
Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то. У меня внутри сидело ощущение несправедливо обделенной: мол, я столько всего делаю, а кто-то вообще ничего не делает и такие результаты получает!
  
Как нельзя общаться с мужем
Нас не учат общаться с любимыми - ни в школе, ни в институте. Некоторым везет - они вырастают в счастливой семье, где папа и мама любят друг друга. Но большинству из нас приходится учиться на своем, часто печальном, опыте.
Я хочу ребенка, он нет - что делать?
Далеко не все мужчины легко соглашаются на роль отца. Но не всегда «нет» значит «никогда нет», куда чаще это переводится как «пока нет». Для начала надо разобраться, почему ваша вторая половина не хочет заводить детей.
  
Во всем виновата "девочка"
Она ни за что не отвечает, поэтому её охотно берут на работу: на неё можно свалить косяк любого масштаба, потому что по умолчанию "девочка" считается явлением природы, приравненным к форс-мажору. В любой ошибке всегда виновата "девочка".


Воздушные замки
Из рассылки «Сад сердца: верни радость жизни»
Как завершить отношения с человеком, который занимал важное место в вашей жизни и в вашем сердце, с которым вас связывали теплые нежные чувства и воспоминания, совместная жизнь, взаимная любовь и много всего и хорошего и плохого.
Весь текст
Подписаться
Изменить своё прошлое
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно..." Легко сказать, но, вероятно, практически у каждого человека в прошлом были ситуации, которые хотелось бы изменить, которые тяжело и иногда даже стыдно вспоминать.
Весь текст
Подписаться
Очищающие энергии апреля
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Будет важным, чтобы на протяжении этого месяца каждый из вас по-своему активно обратился к духовной практике, так как перед родом людским сейчас открываются новые возможности для духовного единства. Сама планета теперь располагает большей способностью поддерживать духовные связи
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное