Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Секс по-французски: 5 секретов соблазнения



18 принципов счастья
Жалость к самому себе - худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и вы будете счастливы!
  
Уроки любви Анны Ахматовой
Красотой, талантом и умом Анны Ахматовой восхищались всегда. Ей приписывали роман с Александром Блоком, Борис Пастернак семь раз предлагал ей руку и сердце.
Секс по-французски: 5 секретов соблазнения
Самое главное, чего лишаются женщины, выбирая себе партнера, это свобода. Но наблюдая за поведением француженок, я поняла, что они умеют сохранять за собой право оставаться недоступными и желанными, даже будучи в паре.
  
Как ужиться с пожилыми родственниками
Часто приходится слышать о том, как сложно находить общий язык с пожилыми родственниками, особенно, если проживать приходится вместе. Впрочем, даже если у вас раздельная жилплощадь, не всегда можно избежать проблем.


Если отцу неинтересен ребенок
Из рассылки «Что делать, когда отцу неинтересен ребенок»
На материнские плечи часто возлагается больше ответственности за ребенка. Что делать, если отец практически не выполняет свою роль? Сложности с папой возникают там, где нарушается гармония отношений между самими родителями.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на май
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Май в 2014 году вряд ли окажется столь беззаботным, как нам хотелось бы. Могут неожиданно возникнуть дополнительные хлопоты, которые подкорректируют наши планы. Особого внимания потребует недвижимость
Весь текст
Подписаться
Новая жизнь после 35
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Когда мы выбираем мужчину другой нации, приходится менять язык, веру, страну проживания. Что же делать, если жизнь сложилась так, что уехать необходимо? Есть ли плюсы в том, чтобы ни с того ни с сего взять и уехать за границу?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное