Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

7 признаков долговечности женской любви



7 признаков долговечности женской любви
Как определить, насколько глубоки ваши чувства к мужчине? Вряд ли это можно выявить в самом начале. Но позже, когда отношения входят в спокойное русло, можно увидеть, что остается, когда остывает кровь.
  
Зачем внукам бабушки
Кто-то пытается “спихнуть” на бабушку свои родительские обязанности. Кто-то не хочет подпускать ее близко к внукам. А уж споры по поводу того, как правильно воспитывать - идут постоянно.
Обещают, но не женятся
Удобно, что ужин всегда готов, а вещи выглажены. В век особой ценности личных свобод все меньше мужчин, готовых позволить женщине посягать на их личное пространство. А что же делать женщинам?
  
Модные цвета: 10 летних вариантов
Скоро лето, пора отправляться на шопинг в поисках ярких новинок для теплого сезона. А чтобы не ломать голову над тем, какие же цвета в тренде, а какие вышли из моды, обратите внимание на Топ-10 самых ультрамодных оттенков.


О препаратах для похудения
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Мы придирчиво выбираем на аптечной полке «лекарство» для похудения за 3 дня и начинаем надеяться на чудо. Но чуда не случается. Почему? Ассортимент подобных «лекарств» настолько широк, что в нашей голове выстраивается логическая цепочка
Весь текст
Подписаться
Непростая история любви
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
История любви Алексея Чадова и Агнии Дитковските могла бы стать основой для любовного романа. В ней было все - и страсть с первого взгляда, и расставание, и тайная свадьба.
Весь текст
Подписаться
Интернет-переписка: как избежать срыва
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Для каждого из сетевых персонажей мы выбираем определенную форму общения. Чтобы донести до собеседника наши мысли, не используя мимику, интонации и жесты во время беседы, приходится постигать новые секреты общения, чтобы избежать недопонимания и неадекватных реакций.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное